Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900

Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 отзывы

4,6
01.04.2013

Классная) )

Достоинства: Удобно выбирать режим стирки.

Отзыв: Стиральная машинка Zanussi Jetsystem 900 очень практична и легка в эксплуатации! Прекрасное качество изделия! Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется! Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! Со своими обязанностями справляется на все 200%. Берите не пожалеете!

25.11.2012

Чистота стирки, простота, дизайн

Достоинства: Чистота стирки, простота, дизайн.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я приобрел себе такую машину и был очень и очень доволен. Она в отличии от старой не издает столько шумов при стирке. Она не трясется при отжатии белья. Когда я стирал старой своей машиной, то приходилось после полоскать свое белье повторно, так как оно все было в стиральном порошке, а эта машина не оставляет разводов и пятен от стирального порошка. У нее современный и оригинальный дизайн. Понятное управление даже для самого не продвинутого человека. Она экономичная и не берет на себя большое ко… Читать далее

14.05.2012

Хороший вариант из многих.

Отзыв: Zanussi Jetsystem 900 вполне оправдывает вложенные деньги. Во первых она не такая громоздкая как другие машинки ее класса, не так сильно шумит при стирке и отжиме, нет ощущения взлетающего самолета. Удобный и интуитивно понятный интерфейс, не нужно полтора часа думать как ее включить. Простая в обращении и довольно надежная.

22.12.2023

Комфортно

Достоинства: Отлично справляется со стиркой Быстрота выбора режима стирки.

Недостатки: Ломается как и все стиральные машины.

Отзыв: Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 прослужила мне около 7 лет. Это была моя самая первая стиральная машина, о покупке которой я ни капли не пожалела. Множество разных функций стирки и удобное расположение в ванной комнате просто супер! Максимальная загрузка белья - около 4 кг. Также присутствует возможность увеличения уровня воды при полоскании. Дополнительные возможности стиральной машины в том, что можно выбрать температуру по своему усмотрению. А также выбор скорости режима. Специальные… Читать далее

19.10.2023

Отличная машина, исправно работает и выполняет свою функцию,

Отзыв: Я полностью доволен своей новой стиральной машиной. Она имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет выбрать нужную программу и настроить дополнительные параметры. Ее эффективность в стирке непревзойденна, она бережно и эффективно отстирывает любые загрязнения. Машина также очень надежна и имеет просторный барабан, вмещающий большое количество белья. Я рекомендую эту стиральную машину всем, кому важно получать идеально чистое белье с минимальными усилиями.

27.10.2022

Машинка очень хорошая, стоит своих денег

Отзыв: Машинка очень хорошая, все функции работаю очень хорошо! Пользуюсь не первый год, сейчас купил такую же на дачу! Качество стирки хорошее! Отжим работает на отлично, Вещи после стирки почти сухие! Функций много, все работает. Она стоит своих денег! Покупайте смело не пожалеете.

03.08.2022

Это очень просто и красиво.

Достоинства: Разумная цена и подходящий, красивый и простой дизайн, что делает его очень милым.

Недостатки: У него может быть больше удобств.

Отзыв: Стиральная машина Ma Shin отличная с дешевой ценой и старым дизайном, рекомендую тем, кто любит иметь ее в своем баре. Zanussi Jetsystem 900. Но кроме плюсов есть и минусы, может кому-то и не нравится простой дизайн, но тем, кто хочет быть современным, не рекомендую. С этой стиральной машиной очень легко работать и она работает долго.

22.01.2022

Нравится

Отзыв: Машинку купили три месяца назад. Довольно компактная, встала хо-ро-шо, работает не шумно, отстирывает прекрасно. Очень давольно покупкой. Крупные вещи (куртки, плед, одеяло) отстирывает отлично. Можно отдельно прополоскать по желанию. Вобщем покупкой довольная. РЕКОМЕНДУЮ.

13.01.2022

Прекрасно справляется со своей задачей, рекомендую!

Достоинства: Многофункциональная.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Сломалась не вовремя стерильная машинка. Выбирали среди многих и остановились на этой! Покупали полтора месяца назад, только сейчас добралась до отзыва! Прекрасная стерильная машина, отлично справляется со своей задачей, имеет функцию «детская стирка»что для меня очень важно, так как у меня маленький ребёнок.

26.06.2021

Качественная и удобная стиальная машинка

Достоинства: Удобность, практичность, быстрота.

Отзыв: Очень хорошая и вместимая стиральная машинка. Пользуюсь ей на протяжении 10 лет и работает, так же как тогда, когда только приобрели. Качественно выполнена. Не тяжелая. Советую всем купить, так как вещи может постирать как за 3 часа так и за 20 минут, а разницы особой нет. Цена на эту машинку не сильно завышена и я считаю, что она стоит своих денег, ведь товар действительно очень хороший.

03.04.2021

Самая крутая машинка.

Отзыв: Это самая крутая машинка. Тихая, бесшумно работает, Короче круть Даже ребенка не разбудит своей стиркой! Обожаю стирать, вещи не портит. насколько муж не любит стирать, сейчас сам стирает. Рекомендую у кого есть маленькие дети. другие трясутся, а это даж не замечаешь что стирает.

16.12.2020

Хороший товар.

Достоинства: Вмешает 8кг, есть много редимов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Машиной пользуюсь не один год. Сказать что я довольна, это ничего не сказать, у него очень много функций: деликатная, детская, быстрая и т. д. Тоесть подходит даже для большой семьи. Есть замок от детей, что именно для нас очень актуально. Советую, тем кто покупает стиральную машину, брать именно эту!

15.11.2019

Отличная машинка

Отзыв: Отличная стирательная машинка, советую всем, бельё все тчательно промывает, всем советую.

20.04.2019

Супер мне очень понравилась она

Достоинства: Рекомендую!!!!

Недостатки: Нет фильтра.

Отзыв: Рекомендую!!

27.03.2019

Класс машина работает удачно не зависает как не которые

Достоинства: Энергичный вместительный не дорого стоит и гарантийный.

Недостатки: Не достатки быстро забивается водяной фильтр.

Отзыв: Клас машина просто супер у меня было не мало стиральных машин но я эта стиральная машина про со супер много дополнительных функций отжим очень быстрый работает расходуются мало тока короче энергичный вместительность 8 кг очень хорошая вместительность я рад что я. Купил именно эту стриальную машину а не другую короче советую всем купите не пожалеете машина просто класс и ещё раз классс.

Отзывы на Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 в категории Стиральные машины.