Книга "Чьи домишки? Чьи детишки?" Азбукварик

Книга "Чьи домишки? Чьи детишки?" Азбукварик отзывы

01.12.2013

Великолепно

Достоинства: Яркость, качественные иллюстрации.

Отзыв: Возможность прослушать задание ребенком - мне очень нравится. Это дает возможность как бы пообщаться ребенку, ведь в будущем - в школе он будет так же слушать задания. Я думаю такая книга не навязчиво подготавливает ребенка к школе, учителям но оставляет его в детстве.

07.05.2013

Яркая.

Достоинства: Яркая, красочная, информация представлена в доступной форме.

Отзыв: Мне очень нравится тот факт, что в настоящее время таких книг в продаже весьма много, на любой вкус и по любому предмету. Учить детей с помощью такого пособия одно удовольствие. Детишки сами стремятся к знаниям благодаря таким красочным и интересным учебникам.

20.04.2013

Развивающая

Достоинства: Познавательная.

Отзыв: Книга "Чьи домишки? Чьи детишки? " Азбукварик развивает маленьких детишек. Моей дочке нравится выбирать животных, называть их и слушать как они кричат. Сначала ей было тяжело, но теперь она сама с удовольствием в нее играет. берем ее с собой в дорогу.

19.04.2013

Очень увлекательная

Достоинства: Яркая, прочная, очень информационная и интересная, со звуковым модулем.

Отзыв: Наша библиотека пополнилась очередной говорящей книгой от Азбукварика. Это издательство зарекомендовало себя в моих глазах очень качественными и интересными изданиями. Книга "Чьи домишки? Чьи детишки? " не исключение. Во-первых, качество страниц - плотные, глянцевые. Во-вторых, картинки - красочные, интересные, многослойные, есть на чем остановить взгляд, что по рассматривать. В-третьих, это стихи про всех животных и их среду обитания, домики, кто как родился, чем полезен - очень познавательно,… Читать далее

23.06.2015

Обучающая книга для разных возрастов

Достоинства: Яркая, интересная, развивающая.

Отзыв: Впервые я увидела эту книгу у подруги. Яркие красивые рисунки, плотные глянцевые страницы, удобные кнопочки, познавательная информация о животных, да еще и в стихотворной форме - просто мечта любого родителя! На какое-то время я сама погрузилась в детскую книжечку, рассматривая картинки и нажимая кнопочки. Поэтому, когда я случайно увидела ее в одном из магазинов, не задумываясь купила своему годовалому сыну. Кстати, цена для нее вполне приемлема. Тем более, что книга будет полезна ребенку и дал… Читать далее

18.05.2015

Лёгкое обучение

Отзыв: Музыкальных книг у нас, очень много, дочка их очень любит. А обучать ребёнка по ним одно удовольствие, музыкальное сопровождения и яркие иллюстрации, отлично помогают запомнить малышам информацию. Мы по такой книги в два года выучили алфавит и многие цвета.

18.05.2015

Подходит для самых маленьких!

Достоинства: Плотные листы.

Отзыв: Книга очень яркая и листы плотные, поэтому можно давать даже совсем маленьким малышам. Дочка у нас с удовольствием её просматривала с 1,5 лет. А музыкальное сопровождение, только благоприятно помогает в изучении и знакомстве с книгой. Моя оценка пять!

04.08.2013

Для деток - очень хорошо!

Достоинства: Обучает, развивает, занимает время, красивая, плотная книга.

Недостатки: Дороговата, иногда надоедает взрослым).

Отзыв: Книга - говорилка для деток. Сама книга достаточно красивая, плотные листы, довольно яркие картинки. Плюс - она разговаривает - рассказывает стишки, демонстрирует голоса животных. Голоса, кстати, довольно натуралистичные. Ребенок не просто будет рассматривать картинки - он может учиться и играть одновременно - находить, где кто из зверей живет, где чей детеныш. Единственное - иногда ну очень надоедает слушать снова и снова одно и то же) Но это нам, а дети в восторге).

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Коэльо - действительно, гениальный писатель. Да, да, да, с этого момента прошу себя считать членом его официального фэн-клуба. Взяв историю, настолько простую по своему идейному содержанию, что ее так и подмывает сравнить со сказками про Емелю или ивана-дурака, он тем не менее умудрился наполнить ее огромным количеством иллюзорных ссылок, намеков, полунамеков, полуполунамеков, и полуполуполуполу..... (ну в общем, Вы поняли) на наличие в этом какой-то идеи и Глубочайшего Философского Смысла (при… Читать далее

20.05.2013

Лучшее детям!

Достоинства: Яркое доступное оформление приятное глазу даже взрослому человеку, содержание чем не могут похвастаться многие, познавательность и увлекательность для ребенка.

Недостатки: Напротив.

Отзыв: Начну с того что такую книгу я бы купил своему ребенку! Подержав в руках сразу становится видно как на ладони что она из себя представляет, это в свою очередь красочность, не смотря на детский вид издания качественное содержание. Отличная книга, в столь раннем возрасте такое развитие просто необходимо, что становится не возможно без литературы подобного рода.

17.05.2013

Очень позновательная

Достоинства: Прочная, интересная.

Отзыв: Позновательная книжка для маленьких детей, развивает мышление ребенка, хорошая книга с множеством иллюстраций.

23.04.2013

Книжка, которая помогает учиться.

Отзыв: Книжечку для деток "Чьи домишки? Чьи детишки? ", которую не только интересно рассматривать, но она еще и учит запоминать буквы и пробовать читать. Детям очень интересно рассматривать красочные картинки. В игре можно выучить ребенка азбуке и в этом Вам поможет эта книга.

06.02.2013

Очень полезная!!!

Достоинства: Яркая, много всего.

Отзыв: Такую книгу я уже не первый раз брала на подарки - очень нравится - много животных, все звуки очень четкие и громкие, яркие картинки. интересный текст - с такой книгой можно очень долго заниматься с ребенком, а потом он еще сам будет сидеть и нажимать на кнопки.

Отзывы на Книга "Чьи домишки? Чьи детишки?" Азбукварик в категории Книги.