Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА

Отзыв о Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА:
Оригинальная!

25.03.2013

Достоинства

Красочные рисунки, плотный ламинированыц картон страниц, на котором можно писать фломастером и стирать, звуковой модуль с оригинальным набором звуков.

Отзыв

Озвученные книги с модулем довольно дорогие, поэтому к выбору подобных книг стараюсь подходить более тщательно и ищу не только интересные, но и многофункциональные. Эта как раз такая.
С книгой "Маша и Медведь. Азбука" я ознакомилась сперва в магазине, а уж потом заказала в интернет-магазине - так вышло даже дешевле.
Первое, что привлекло внимание, это конечно же яркий звуковой модуль, хочу заметить, не плохой, четкий, говорит голосом Маши. Причем здесь называется не только буква, но еще и произносимый звук и дополнительный звук "природы" - очень прикольно, но некоторые такие звуки довольно странно звучат!
Яркие рисунки с любимыми героями, несомненно, малыш в восторге, хотя книг с Машей и Медведем у нас к тому времени и так уже было полно.
В книге 16 страниц из плотного ламинированного картона с функцией рисования фломастерами. Здесь так же и прописи присутствуют. На каждой странице 2 крупных буквы и стишки к ним, в которых изучаемое выделены цветом. Стихи подстроены под мультики, поэтому словарный запас несколько скромноват, но это мелочь, потому что они простые и легкие для запоминания.