Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА

Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА отзывы

4,8
13.06.2013

Классная азбука

Достоинства: Красиво оформленные страницы и учит детей буквам.

Отзыв: Эта азбука хорошо подойдёт для детей которые учатся в школе или собираются учиться, красивые страницы с героими мультсериала (маша и медведь), купил своему брату он был восторге от интересной и необычной, оригинально сделанной азбуке. (купите себе эту азбуку ведь она очень красочная и интересна).

13.06.2013

Ребенок очень доволен, книга очень привлекательная!

Достоинства: Очень красочная и сочная книга! Все картинки просто шикарные! Текст большой и четкий - видно что книга не "фабула"!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Для моего ребенка лучшей Азбуки не нашел еще! Все на столько красиво что ребенек мой как взял в руки, так и не хотел отпускать! Все внимательно пересматривал. Текст большой и главное четкий. Картинки очень сочные и яркие. В общем - если хотите порадовать своего ребенка - лучше книги для маленьких не найти.

23.11.2023

Хорошенькая книга все сделано качество недостатков нет

Достоинства: Дочь научилась немного читать.

Отзыв: Отличная книжка развиважка, теперь моя дочка умеет по немного читать довольна покупкой, а так же качественно сделано пришла окуратно сложеной в коробке это очень мило со стороны производителей. Дочь играет и читает с удовольствием я очень рада что ей понравилось и сама рада что купила хорошую вещь и очень полезную советую всем! для подарка и просто для своего ребёнка самое то👍 Буду ещё раз брать книжку доя подарка дочери подруги думаю нй понравится. Дочка довольна! 👍👍.

05.09.2023

Сына очень заинтересовало

Достоинства: Хороший микрофон достойный разворот быстро увлекает ребенка много слов весело изучать.

Отзыв: Покупала как развевашку для дошкольника, сын очень любит мультик "Маша и Медведь", вот почему мой выбор пал именно на эту книгу, хотя были и другие хорошие варианты, но сын упрашивал заказать именно ее, так что я поддалась на уговоры и не капельки не по желела!!! что могу сказать про саму книгу? прекрасная книга, хорошо работает микрофон, так же очень хорошие картинки и текста, понравилось и мне и ему, да и в принципе всем) советовала эту же азбуку подруге, так теперь ее дочь не оттащить от эт… Читать далее

29.08.2021

Ребёнку понравилась.

Достоинства: Интересно и эффективно.

Отзыв: Классная книга, после нее сразу же купили такую же, только пианино. Ребенку было очень познавательно, а главное интересно. Букавки учатся просто. Очень рада, что выпускают такие азбуки для детей. В наше время такого не было, и огромного удовольствия не доставляло, учить буквы, а теперь же все наоборот.

27.01.2021

Очень хорошая книга подходит для развития ребенка

Достоинства: Красиво и полезно.

Отзыв: Очень хорошая азбука, оригинальная книжка. хорошо поможет ребенку развеяться. Особенно очень интересно то, что при нажатии буквы на пример М, буква сначала озвучивается, а потом приводиться пример словом на пример: М- Маша так же на страницах изображена сама буква, красочная картинка с этой буквой, стих со словами ни эту букву и самое главное пример написания печатной буквы.

08.12.2020

Офигенная

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Покупала эту азбуку для своей сестрёнки. Очень красивые и живые картинки. Сестра учит азбуку с удовольствием, ей очень нравится эта книжка. Эту книжку везде с собой носит. Уже почти выучила все буквы. В общем очень классная, эффективная азбука. Всем советую.

25.07.2020

Неплохая азбука

Достоинства: Все понятно Доступная цена.

Недостатки: Нет минусов, одни плюсы.

Отзыв: Недавно покупали моей младшей сестре, была приятно удивлена. Все понятно, ничего лишнего Конечно, до этого алфавит знала, но иногда забывала, запиналась. Небольшие проблемы остались, но их, как таковых стало намного меньше. Отличная книга, порекомендую друзьям 10/10.

29.08.2019

Интерактивная книга

Достоинства: Яркая. красочная.

Отзыв: Здравствуйте! Нравится продукция от издательства Умка, качество очень высокое. Книга с Азбукой с героями мультика Маша и медведь просто замечательная. Благодаря ей дочка выучила алфавит. Познавательная и интересная книга. Яркая, красочная книга, звук у книги громкий, четкий.

06.02.2019

Красочно

Достоинства: Яркие рисунки, красивое оформление.

Отзыв: Очень красочная книга, полезная для детей дошкольного и младшешкольного возраста. Много картинок позволяющих легче выучить алфавит. Ребенок в восторге. Учить буквы стало гораздо интереснее.

03.11.2018

Познавательная

Достоинства: Развитие, размер, оформление.

Недостатки: Нкт.

Отзыв: Рисунки заинтересовывают, они очень красивые, красочные. Помагает выучить алфавит и правильное написание букв. Маленькая, не занимает много места. Дешевая и оформление красивое. Очень понравилась.

04.10.2018

Браво разработчикам

Отзыв: Оригинальная форма самой книжки. Деткам очень нравится сам дизайн, и из серии мультфильмов Маша и медведь. Сам мультфильм очень популярный. И детки сами заинтересованы в этой азбуке.

27.09.2018

Круто

Достоинства: Круто сняли. Крутой рассказ.

Недостатки: Там есть ошибки.

Отзыв: Мне чуть понравился первый момент. Но только там чуть плохо стало, когда смотрела последний момент.

22.09.2018

Занимательная.

Достоинства: Яркие картинки. Большой шрифт.

Отзыв: Ребенок в восторге. Очень красочно и занимательно.

20.07.2018

Книга супер

Достоинства: Алфавит Ресунки.

Отзыв: Очень хорошая книга, радует то что в книге есть алфавит, которое очень нужно для детей, ресунки нереально красивые, сказала бы просто замечательные. Моим детям книга очень понравилась, всем советую, купите порадуйте своих детей))).

Отзывы на Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА в категории Книги.