Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА

Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА отзывы

4,8
18.11.2016

Плохое качество

Достоинства: Яркая, красочная.

Недостатки: Качество, звук.

Отзыв: Подарили дочке на 2 годика. Звук еле-еле слышно. Необходима полная тишина в комнате. Через месяц стала "заедать" буква "С" то вообще не нажимается то сразу несколько раз с одним нажатием. Приходится сбрасывать и включать заново. Маша произносит буквы мало того что еле слышно так еще и невнятно. В режиме экзамен пытаемся что-то понять всей семьей. Дочка начинает плакать - нажимает правильно а ответ не засчитывается. . Задумка хорошая, вполне вероятно что нам попался просто брак. Советую всем пров… Читать далее

15.05.2014

Ребенку очень понравилось

Достоинства: Развивает ребенка.

Недостатки: Все нормально.

Отзыв: Здесь нужно учесть, как детвора любит Медведя и Машу, и сразу станет понятно, что такая игрушка точно подойдет 3-4 летним деткам. Мы проверили на себе, Дочке подарили, она сразу, что называется, "подсела" на эту игрушку и, кстати говоря, почти все буквы в три года уже знала. Так что очень полезная игрушка!

07.03.2014

Интересно

Достоинства: Обучающе.

Отзыв: Очень интересно. Ребёнку нравиться, купил, не пожалел своих денег, советую. Ребёнок скоро идёт в садик, вот уже знаем буквы, одним словом хорошо. Спасибо.

05.02.2014

Прикольная штука!

Достоинства: Очень хорошая азбука!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень интересная вещь, буквы ребенок учит легко и очень интересно, в этой азбуке присутствует так же нотка юмора).

13.12.2013

Хорошая книга

Достоинства: Мне нравится.

Отзыв: Отличная книжка для детей есть кнопки нажав на которые ребенок будет очень рад, маша и медведь стали очень популярны не только в виде книжек но и в виде мультфильмов, даже для взрослых эти персонажи интересны мне очень нравится смешные веселые подойдут детям в любом возрасте.

18.11.2013

Дцп

Достоинства: Нет.

Недостатки: Бред.

Отзыв: Та версия которую я брал в руки была очень красочна и ярка однако, буквы в ней были перепутаны и слова не соответствовали буквам, сделана немного безрукими, людьми, очень пожалел что потратил деньги, надеюсь очень маленькое количество людей похоже на меня.

17.11.2013

Книга очень понравилась

Отзыв: Подарили дочке на двухлетие книгу издательства "Умка" из серии "Говорящие мультяшки" "Маша и медведь. Азбука. Маша учит буквы" (30 звуковых кнопок. Формат 254*295 мм. 16 стр. ) Книга очень понравилась. По заявлению издательства в ней 5 развивающих функций: учим звуки, учим слова, учим голоса и звуки природы, развиваем память - учим стихи, развиваем моторику - учимся писать.

11.11.2013

Мнщщнаагщнащщггщ

Отзыв: Ощмгщпощнамгнразпгчщсппщгвгеввегпсшспшевгщвщегспгчпгщаезшщршссршрсзшрсзшнсщшвншвегчегчгегчтщегчщечгщттчгещетщчгчтгщечтгещчщгетечтщггещчтещвгтчегтщчегтщчетгщчгещтщчтгегещтвчтегщчетгщгтщчеетщвгтнвеветнчнеттневтневнветнветтвентвентевннветчетнчентшчшетнчшетнтншчечтшнеечнтшечнштшнчетшчн.

06.10.2013

Волшебная книжка

Отзыв: Очень интересная и удивительная вещь, Она очень полезна для детей, в нашем городе искал нормальных книжек для моих детей, нашел парочку, но по дороге домой случайно залянул в один магазин, сначала не предал значению книжке, которая была на витрине, решил купить, детям очень сильно понравилась, на ту другую даже внимания не обращали! Но зная нынешних детей продержалась она не долго (только 2 недели) , но пришлось купить новый (и эта книжка, все еще стоит у нас дома, год прошел!

25.09.2013

Книга хорошая оригинальная.

Отзыв: Итак, как же мы испробовали все эти функции. Начнем с того, что книга очень красивая, картинки в ней взяты четко из мультика, и поскольку « Маша и медведь» - это наш любимый мультфильм, эта книга нам очень и очень понравилась. На каждой странице написаны буквы русского алфавита, а справа от букв эпизоды из серий мультфильма, например: возле буквы « А» справа картинка.

22.09.2013

За 2 года не сломалась!!!

Достоинства: Очень продуманная и качественная.

Отзыв: Наша первая книжка. И по сей день самая любимая. Теперь уже, когда ребенок начинает говорить, он смотрит на картинку и рассказывает о том, что было в серии, откуда взята картинка:) И, надо сказать, книжка пережила многое: по ней ходили, ее швыряли... Но она не сломалась и спустя уже 2 года продолжает радовать чистейшим звуком.

15.09.2013

Полезная книга для детей

Отзыв: Хорошая книга для развития детей, у маленькой сестры такая. Очень помогает выучить быстро буквы и помогает научиться читать небольшие слова и предложения. Полезная вещь для детей дошкольного возраста.

27.06.2013

Развивающая

Достоинства: Развивающая интересная.

Отзыв: Развивающая азбука развивает детей детям она нравится хорошо учится вызывает интерес узнай всю азбуку: ).

Отзывы на Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА в категории Книги.