Мяч 51см от 3лет INTEX

Мяч 51см от 3лет INTEX отзывы

4,9
09.07.2013

Яркий и красочный

Достоинства: Яркий, красочный, прочный.

Отзыв: Мячик с Винни Пухом - просто чудо, он очень красочный, красивый и яркий. Абсолютно безопасен для ребенка. Мы такой мячик брали с собой на пляж - им очень удобно и весело играть в воде. А ещё с ним можно начинать учить своего ребенка держаться на воде и плавать.

08.06.2013

Прыгун

Отзыв: Такой прекрасный красивый мяч очень качественный и прыгующий мяч очень хорошо прыгает. такой разноцветный и дешевый мяч очень хорошо подойдет для развития вашего маленького ребенка. такой мяч очень хорошо подойдет взять на природу чтобы поиграть и очень хорошо подойдет этот мяч для того чтобы научится играть футбол вашему маленькому ребенку.

16.06.2013

Яркий

Достоинства: Яркий, качественный, легкий, удобный.

Отзыв: Классный яркий мяч с любимыми героями мультиков от Диснея! И стоит то всего-то на пару десятков рублей больше простеньких полосатых. Очень понравилось качество полимера, из которого он произведен - практически не было посторонних запахов после покупки и первом использовании. Легкий, качественный. Надувается за пару минут, а колпачок прячется в основании мяча и не мешает при игре.

18.02.2013

Классный

Отзыв: Мячи фирмы INTEX прежде всего радуют своим качеством, мяч не издает резкого или неприятного запаха краски или же самой резины. Мячики разные, но все очень яркие и красивые с различными персонажами из мультфильмов. Так и пришлось приобрести, конечно не сразу, несколько таких мячей.

05.07.2013

Супер

Отзыв: Отлично подходит детям от 3-х лет. очень хорошо то, что ребенок не сможет такие вещи проглатывать. очень удобный и ребенку нравится. Сделан из крепкого материала, можно даже посадить на него ребенку и он не лопнет. Отлично подходит к различным играм.

19.05.2014

Довольны и дети, и родители

Достоинства: Нет химических запахов, рисунок стойкий, долговечный.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Купили этот мяч ребенку для игры на даче. Качество хорошее, никаких химических запахов не чувствуется. Плотный, выдерживает даже сильные удары взрослого. Краска для рисунка стойкая. Оставляем практически постоянно мяч на улице, краска не выцветает, как был яркий, так и остался.

06.02.2013

Яркий!

Достоинства: Яркий, плотный.

Отзыв: В инструкции пишут, что этот мяч предназначен для детей от 3 лет. почему именно от трех, я не знаю. брали летом, когда ребенку было 1,5 года - очень нравится ей играть с ним. мячик плотный - играли даже на улице с ним - не порвали! "пипочку" можно спрятать.

18.09.2018

Прекрасно

Достоинства: Красочный, яркий.

Отзыв: Здоровский мячик, всегда любила диснеевских персонажей, думаю для детей любящих этот мульт будет в радость играть с ним. Яркий мяч привлекает внимание детей, им хочется в него играть. Радует, что мячик не такой уж и маленький, советую отличный вариант. ) ).

29.05.2018

Любимая игрушка

Достоинства: Игрушка всех времен.

Отзыв: Очень люблю эти мячи. Даже для моего возраста они интересны. Мне нравится играть с детьми. Все рады, всем интересно. Есть различные расцветки на любой вкус. Никогда не откажусь от этой игрушки.

27.02.2018

Для детей

Достоинства: Эластичный.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Обычный мяч с принтом. Ни хороший ни плохой - средний. Тут не к чему придираться особо. В эксплуатации показывает себя нормально. Цена невысокая. Принт достойный, не стирается и не блекнет со временем. Ребенок доволен - чего еще нужно? Я не знаю. Рекомендую.

Отзывы на Мяч 51см от 3лет INTEX в категории Прочее.