Мяч 51см от 3лет INTEX

Мяч 51см от 3лет INTEX - отзывы

09.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Яркий и красочный

Достоинства: Яркий, красочный, прочный.

Отзыв: Мячик с Винни Пухом - просто чудо, он очень красочный, красивый и яркий. Абсолютно безопасен для ребенка. Мы такой мячик брали с собой на пляж - им очень удобно и весело играть в воде. А ещё с ним можно начинать учить своего ребенка держаться на воде и плавать.

08.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Прыгун

Отзыв: Такой прекрасный красивый мяч очень качественный и прыгующий мяч очень хорошо прыгает. такой разноцветный и дешевый мяч очень хорошо подойдет для развития вашего маленького ребенка. такой мяч очень хорошо подойдет взять на природу чтобы поиграть и очень хорошо подойдет этот мяч для того чтобы научится играть футбол вашему маленькому ребенку.

16.06.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Яркий

Достоинства: Яркий, качественный, легкий, удобный.

Отзыв: Классный яркий мяч с любимыми героями мультиков от Диснея! И стоит то всего-то на пару десятков рублей больше простеньких полосатых. Очень понравилось качество полимера, из которого он произведен - практически не было посторонних запахов после покупки и первом использовании. Легкий, качественный. Надувается за пару минут, а колпачок прячется в основании мяча и не мешает при игре.

18.02.2013
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Классный

Отзыв: Мячи фирмы INTEX прежде всего радуют своим качеством, мяч не издает резкого или неприятного запаха краски или же самой резины. Мячики разные, но все очень яркие и красивые с различными персонажами из мультфильмов. Так и пришлось приобрести, конечно не сразу, несколько таких мячей.

05.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Отзыв: Отлично подходит детям от 3-х лет. очень хорошо то, что ребенок не сможет такие вещи проглатывать. очень удобный и ребенку нравится. Сделан из крепкого материала, можно даже посадить на него ребенку и он не лопнет. Отлично подходит к различным играм.

19.05.2014
Светлана Ж 35 лет   Отзывов: 36

Довольны и дети, и родители

Достоинства: Нет химических запахов, рисунок стойкий, долговечный.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Купили этот мяч ребенку для игры на даче. Качество хорошее, никаких химических запахов не чувствуется. Плотный, выдерживает даже сильные удары взрослого. Краска для рисунка стойкая. Оставляем практически постоянно мяч на улице, краска не выцветает, как был яркий, так и остался.

06.02.2013

Яркий!

Достоинства: Яркий, плотный.

Отзыв: В инструкции пишут, что этот мяч предназначен для детей от 3 лет. почему именно от трех, я не знаю. брали летом, когда ребенку было 1,5 года - очень нравится ей играть с ним. мячик плотный - играли даже на улице с ним - не порвали! "пипочку" можно спрятать.

Отзывы на Мяч 51см от 3лет INTEX, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.