Мяч История игрушек, от 3 лет, 61см INTEX

Мяч История игрушек, от 3 лет, 61см INTEX отзывы

08.07.2013

Хороший

Достоинства: В тексте.

Отзыв: Мячик создан для маленьких детей. Мягкий прочный не сдуваемый это всё что можно сказать с виду. Но когда с ним поиграешься даже не будешь замечать что он не лопаеться на него сел не подумав случилось чудо он не порвался как случаеться с обычными мячами. И если вы не заметили но создатели мяча не подумали что написать в описании мяча. И намудрии то что ограничение возраста 3 года хотя моя сестра (1год) играет и радуеться жизни с ним ведь это самый её любимая игрушка. И вам жилаю что бы ваши младш… Читать далее

05.06.2013

Мяч

Отзыв: Мяч История игрушек, от 3 лет очень качественный товар для маленьких детей с таким красивым и качествным мячем ребенок будет играть с удовольствием такой мяч по очень доступной для всех цене с таким мячом ваш ребенок быстро развивается и ему он очень понравится.

18.02.2013

Хороший

Отзыв: Что нужно ребенку для счастья? Конечно большой и красивый мячик, главное чтобы он был легким, дабы не разгромить все вокруг, да и самому не пострадать. Яркий красочный мячик с картинками героев мультиков - это ли не чудо для ребенка. Очень хороший мячик.

06.02.2013

Оригинально

Достоинства: Легкий, качественный.

Недостатки: Запах резины в самом начале.

Отзыв: Мяч История игрушек, от 3 лет, 61см марки INTEX понравился тем, что он красочный и легкий. Думаю, можно немножко отступить от ограничений по возрасту, такой качественный мячик подойдет и для малышей от 1.5 лет, главное под присмотром взрослых. Только новый он поначалу почему то пахнет резиной, когда полежал на балконе ночку-запах исчез.

06.02.2013

Большой!

Достоинства: Большой, яркий.

Отзыв: Тоже не могу понять почему пишут что рассчитан для детей от трех лет (возможно из за размера конечно). дарил ребенку такой на 1 год (знакомым) - очень доволен остался! То что мячик идет 61 см - ему даже это очень понравилось - можно обнять его) Качество хорошее идет.

Отзывы на Мяч История игрушек, от 3 лет, 61см INTEX в категории Прочее.