Зверюшка 3 в 1 91см от 3 лет INTEX

Зверюшка 3 в 1 91см от 3 лет INTEX отзывы

4,2
07.02.2013

Яркие, но неустойчивые

Достоинства: Яркие, равномерно надуваются.

Недостатки: Неустойчивы на воде.

Отзыв: У нас есть такая акула от Интекс, но мы перво лето покупки мы ей пользовались только пару раз. Ребенку очень нравится, но самостоятельно ему на ней не удержаться. Несмотря на раскинутые плавники, теоретически обязанные держать равновесие, этого они не делают. А с папой "на хвосте" особо не покупаться ни ребенку, ни, собственно, папе. Посмотрим, что будет в этот купальный сезон.

28.03.2013

Мило

Отзыв: Очень милое развлечение для деток, при купании в бассейне или на речке, хотя можно и дома в ванной поплескаться с такими игрушками. Надувные зверюшки - то единственное, что не позволит заскучать ребенку во время отдыха на открытой воде. Хорошая подмога радителям.

06.06.2013

Зверюшка

Отзыв: Зверюшка от 3 лет очень отличный товар и качественный очень хорошо подойдет для вашего ребенка для развития его ума и внимательности и развития вашего ребенка качество такого товара очень отличное маленький ребенок его лопнуть не сможет покупайте. цена такого товара очень приличная вам всем понравится цена.

06.02.2013

Яркая!

Достоинства: Недорогой, яркий, прочный.

Отзыв: Очень любим ребенок плавать с такими зверюшками - использует их вместо досочки - обнимает и держится на воде (естественно я придерживаю ее немного). надувается быстро, достаточно плотно. Вес выдерживает большой даже (относительно). - рекомендую не дорогой.

09.07.2013

Почти неваляшка, но падает

Достоинства: Игрушка.

Недостатки: Неустойчивая.

Отзыв: Мы купили такой "Боксерский мешок" для маленького ребенка. Ожидалось, что он будет работать по принципу неваляшки - мешок с песком не дне должен был возвращать его в вертикальное положение. На деле, слишком уж легко он падает (то ли песка мало, то ли мешочек с песком не зафиксирован по центру). Но, если играть "В бокс" вдвоем-втроем, то вполне можно метелить его, поставив в круг людей) В целом, не совсем то, чего хотелось, но пойдет).

Отзывы на Зверюшка 3 в 1 91см от 3 лет INTEX в категории Прочее.