Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл

Отзыв о Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл:
Очень эффективно, качественно и выгодно!

Безопасность
29.07.2020

Достоинства

Выгодная цена
приятный вкус
экономичный расход
эффективность.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В детстве была худышкой, чем всегда была очень довольна. В подростковом возрасте из-за неправильного питания (Макдоналдс и т. п. ) очень сильно набрала в весе, после чего самооценка упала ниже некуда. С 12 лет начался мой долгий и изнурительный путь похудения. Три года хождения по тренажерным залам особо видимого результата не приносили, я скакала в весе +, - 2 кг. Вся печаль в том, что спорт я не люблю от слова "совсем", поэтому такие медленные изменения, достигаемые таким трудом, жутко угнетали. В общем к 15 годам мне удалось немного подтянуть форму, убрать некоторую дряблость, но хотелось именно схуднуть, а не подкачаться.
Таблетки для похудения, наслушавшись ужасов, отвергла сразу. Хотелось бы наоборот, чего-то более или менее безопасного.

В интернете нашла, что L-карнитин активизирует процесс сжигания подкожного жира и помогает переработать жировые клетки в энергию. После прочтенного решила попробовать, ведь л-карнитин природное вещество, родственное витаминам группы В.
Посетив несколько сайтов с продажей спортивного питания, остановила свой выбор на Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл. Предварительно отсылала состав знакомой-нутрициологу, на что она отметила, что все в порядке и особенно хорошо, что не содержит аспартама.
Меня же, кроме этого, привлекла цена, одна из самых низких и выгодных на рынке. И впечатлил экономичный расход: принимать нужно по 1 порции (1/5 мерного колпачка - 5 мл) за 20-30 минут до тренировки, при том, что объем 1000 мл, т. е. 200 порций!
Что касается вкуса БАДа, то он имеет очень приятный сладковатый вкус.
И самое главное, не знаю, может эффект дал препарат , может я сама себя так настроила, но я после применения удалось скинуть 5 кг за пол года.

Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл фото 1