Детский клуб Академия радости Некрасовка

Отзыв о Детский клуб Академия радости Некрасовка:
Берегитесь! Садик НЕ безопасен для ваших детей!

31.01.2019

Достоинства

Нет, кроме фальшивой улыбки администратора Елены.

Недостатки

В случае какой то травмы ВОСПИТАТЕЛЬ НЕ ПРИ ДЕЛАХ!

Отзыв

ОСТОРОЖНО!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!!
ЕСЛИ ВАШ РЕБЁНОК СЛОМАЕТ РУКУ, ТО НИКТО В ЭТОМ САДУ НЕ БУДЕТ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ! СРАЗУ РАСТОРГНУТ С ВАМИ ДОГОВОР И НЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ!
 Воспитатели это студенты без высшего образования или совсем без опыта работы, за детьми плохо следят, допускают постоянные драки, синяки и УКУСЫ ДО КРОВИ!!! В группе всего 5-7 человек и НЕ МОГУТ УСЛЕДИТЬ!!! Мы, как и любые другие родители понимаем, что ссадины, синяки это случается в детском саду, но не В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ чтобы до крови, ребёнка никто не остановил и НЕ ОБЪЯСНИЛ, что так делать нельзя.
Обратите внимание кого они нанимают на работу и с какими требованиями на хедхантере!! ВОСПИТАТЕЛИ ГАСТАРБАЙТЕРЫ ЖИВУТ И ЕДЯТ ТАМ ЖЕ, ГДЕ ДЕТИ!!!
 Мы начали задавать вопросы как так получилось, что у ребенка ГЛУБОКИЕ КРОВАВЫЕ укусы и синяки почти каждый день и где был воспитатель, оказывается это в порядке нормы для этого дет сада, НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО! !!
ПОТАКАЮТ желанию безумных мамашек, которые говорят "если вашего ребёнка укусили, то значит за дело! ". Даже не пытались предпринять, что либо!!! Уладить конфликт или НАЙТИ РЕШЕНИЕ!!!
Через 3 дня после вопросов -"откуда укусы и синяки на теле нашего ребёнка" - с нами расторгли договор в одностороннем порядке.
ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ! Даже не попытались РЕШИТЬ вопрос! ЛИЦЕНЗИИ НЕТ у этого КЛУБА [цензура]ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР с ИП ЕРШОВЫМ А. В. , который по совместительству муж администратора Елены и отец воспитателя сада Ольги, которая ещё учится и является студенткой! Предвзятость во всём по отношению к клиенту!
Видеокамер нет! Делают постановочные фото детей для успокоения родителей, что на самом деле там творится за занавешенными окнами можно только догадываться!!
При заключении договора вносите вступительный взнос 5000 рублей, который они не возвращают ни при каких условиях!!! И всё таки если вы рискнёте отдать своего ребёнка в этот детский сад, ТО ВНИМАТЕЛЬНО СЧИТАЙТЕ ОПЛАТУ по дням!!! Администратор Елена ловко "округляет" цифры и не уведомляет вас об этом!
Кассовых чеков нет, налоги не платят, на руки дают только договор. Женщины повара НЕЛЕГАЛЫ!!! меняют их систематически!
Мы, как родители, были довольны садиком, но мы НЕ СЧИТАЕМ НОРМАЛЬНЫМ, что систематические укусы, синяки ежедневные побои допустимы в присутствии воспитателя, который знает, что есть дети, которые кусаются и за ними надо внимательнее смотреть.
Что случилось с нашим ребёнком ЭТО ВИНА ВОСПИТАТЕЛЯ И ВЛАДЕЛЬЦА детского клуба-сада - Академия радости ИП Ершова Алексея Викторовича!!!
Никому не желаем связываться с этим клубом!
Ищите там, где есть ВИДЕОКАМЕРЫ. Здесь НАГЛО ВРУТ, что произошло с вашим ребёнком, выгораживают себя!

Детский клуб Академия радости Некрасовка фото 1