Морковь

Морковь отзывы

4,9
29.05.2023

Полезный и вкусный овощ!

Достоинства: Сладкая Вкусная Оранжевая Можно сделать разные блюда с ней Полезна для здоровья.

Отзыв: Отличный овощ. Обожаю морковь. Она ярко-оранжевого цвета, выращивается в естественной среде на огородах или неестественным путем. Продается в пачках или поштучно, мытая или грязная. Морковь сладкая и вкусная. Ее любят дети и взрослые. В этом овоще много витаминов группы А, помогающей зрению, так что плохо видящим или носящим очки не как аксессуар, стоит побольше ее кушать. С добавлением моркови бывает много разных блюд, например-морковные котлеты, печенье, торт, суп, салаты и так далее. Также сп… Читать далее

03.04.2020

Нада кушать морковку

Достоинства: В моркови есть витамины.

Недостатки: В фруктах и овощах я не ищу и не собираюсь искать минусы.

Отзыв: Едим все морковку. Она полезная и очень вкусная, улутшает зрение, есть что погрызть. И вообще все знают что морковь очень полезная. И от у меня складываеться сомнение почему некоторые люди не любят морковь, ето же очень вкусно и полезно короче я говорю вам кушайте морковь будет жизнь ваша прекрасна. И уважайте родителей)).

17.09.2019

Богата витамином А

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Здравствуйте. Морковь можно грызть в сыром виде, получая полезный каротин, витамин А. А можно испечь из этого овоща даже торт, сейчас такие полезные тортики в тренде. А какой же суп без моркови. Из нее можно сделать салат, добавив специи. Получится острая закуска по-корейски.

28.08.2019

Кладовая витаминов.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Морковь-это настоящая кладовая витаминов, даже маленькие дети знают, что это полезно. Морковь больше полезна в свежем виде. но мы её едим в любом-варим, тушим, жарим, консервируем, добавляем к другим блюдам для вкуса. Сок из моркови-это очень вкусное лекарство.

27.06.2016

Кладезь витамина А

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Морковку кидаю во многие блюда - без не не обходится ни один суп, борщ, мясные подливки, плов. А еще обажаю ее есть сырой - тру на мелкой терке, добавляю немного сахара и растительного масла. Получается невероятно вкусный десерт, всем рекомендую попробовать.

30.09.2014

Полезная морковка

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Вообще морковку люблю с детства. Омобенно мне в детстве нравилось натереть морковку на терке и посыпать сахарлм. Получалось очень вкумно. Но и просто погрызть морковку люблю. Особенно когда она со своего огорода. Да и очень уж она полезна. Особенно летом для загара.

27.05.2014

Глазки скажут спасибо

Отзыв: Морковь - вкусный и полезный овощ. Хотя в европе морковь является фруктом. Но это не отменяет ее полезные свойства для глаз. Если хотите улучшить качество зрения, то вам в "морковное изобилие". Многим не нравится вкус вареной моркови, но это решается просто - достаточно сделать салат с добавлением вареной моркови и противный вкус растворяется на фоне других ингредиентов.

18.05.2014

Полезнота

Отзыв: Все знают, что морковь очень полезна для здоровья. В ней очень много витаминов, так-что она полезна и для зрения, и для кровообращения. Также, из нее можно приготовить целую кучу блюд, в том числе и десертов.

15.07.2013

Полезный овощ

Отзыв: Люблю морковь, ее можно использовать практически для любого вида блюд. В сыром виде ее можно есть как салат, в вареном для вторых и первых блюд. Чрезвычайно вкусным получается десерт из моркови - морковные печеньки и пирог. Люблю острую морковь по-корейски.

10.06.2013

Вкусная, полезная!

Достоинства: Полезная, доступная, вкусная!

Отзыв: Морковь - отличный и полезный овощ. Его можно кушать как в сыром виде, так и в вареном. Очень полезен для зрения, в раннем возрасте для роста детей. Отличная добавка в салаты как и с соленой основой, так и со сладкой. Я лично очень люблю множество салатов из моркови, а также свежий морковный сок. Кушайте на здоровье!

04.06.2013

Морковка

Отзыв: Морковка самый отличный витамин для детей морковка очень хороший витамин для глаз и ля зубов кушай ты морковь и будешь ты здоров не буду мучить тебя не болезни не чего блогодоря морковки. со собственного огорода морковка вкуснее и морковка вкусная со сахаром на терке.

06.05.2013

Витамин красоты и здоровья!!!

Достоинства: Морковь - краса, длинная коса! Отличная еда!

Отзыв: Лучшее из овощей, содержит много каротина, полезно для зрения, тонуса, лечения многих заболеваний, а детям хрустеть морковью очень даже рекомендуется, зубы становятся сильнее, воспоминания из того же далекого детства, когда почти с грядки ели экологически чистую морковь, помыв и ошпарив в кипятке, вместо всякого мороженого, на ура шла морковь, даже наша собачка увидев как мы срываем морковь, готова была стоять на ногах как цирковая, прося дать ей покушать, несмотря на то что она была сытой. А мы… Читать далее

22.04.2013

Каротин!

Отзыв: Морковь очень полезна для зубов и для зрения. Морковь хороша в сыром виде, натертая с сахаром, так же уместна и вареном виде в салатах. Я люблю выжимать из моркови сок, в соковыжималке.

14.04.2013

Польза для глаз

Достоинства: Вкус и польза.

Отзыв: С детства мама делала мне тертую морковь, чтобы витаминов больше получала, чтобы глаза лучше видели. Морковь полезна для зрения, все об этом знаем. Но магазинная морковь чаще бывает суховата, поэтому люблю свежую морковь летом с грядки, такая будет сочной и сладкой, да и пользы больше. Морковь обычно кладется в супы, в блюда для второго, и в салаты в свежем и вареном виде. А я больше всего люблю пить морковный сок со сливками.

12.04.2013

Витамин роста

Отзыв: Всем известно что в морковке содержится витамин А, который полезный полезный для детей. Я и вся моя семья очень любим морковь. Весной мой сынок только и бегает на огород за молодой морковкой. Очень часто почти каздый день едим ее просто так или делам салат.

Отзывы на Морковь в категории Продукты питания.