Белая малина (ежемалина)

Белая малина (ежемалина) отзывы

02.09.2013

Обожаю

Отзыв: Белая малина (ежемалина) по-моему даже немного вкуснее обычной малины. Говорят даже что она очень полезная, так как содержит много полезных витаминов необходимых для организма человека. мы дома тоже ее выращиваем, мне нравится что за нею не нужен большой уход, только во время поливать и будет ягода.

07.02.2013

Всем малинам малина!

Достоинства: Сладко, питательно.

Отзыв: Белую малинку посадили специально для дочки, так как красная уже вроде и поднадоела нам. Кусты большие выросли, сами ягоды крупные, зерна крепкие, сладкие. Малинка полезна для нас, она спасает нас при простуде и делает десерты еще краше. А варенье из белой малины очень сладкое!

07.02.2013

Новинка

Достоинства: Полезная, сладкая.

Отзыв: В этом году открыла для себя белую малину. Очень понравилась! на вкус. как и обычная красна. Сладенькая. По ощущениям будто бы в ней косточек меньше, или они идут более мягкие. Растет у нас на огороде (посадили в том году). Ягод на кусте не очень много было.

08.09.2013

Вкусненькая

Достоинства: Слаще обычной малины.

Отзыв: Белую малину (ежемалина) попробовала первый раз у подруги на даче. Она очень сладкая, вкусная и меньше пропадает на кусту по сравнению с красной малиной. Косточки у нее мягче чем у обычной малины, есть ее одно наслаждение. Ягода на кусту среднего размера.

16.10.2014

Беленькая сладенькая ягодка!

Достоинства: Вкусная. Полезная. Сладкая. Неприхотливая.

Отзыв: Ягода такая же, как красная малина. Но по цвету только отличается. В белой столько же витаминов, сколько и в красной. Но выглядит она более блеклой. Не такой красивой и яркой внешне. Но внешность часто обманчива. За красивой внешностью часто ничего нет - пустота. А эта ягода мне нравится. Она растет хорошо. Достаточно неприхотлива в нашей полосе. Иногда поливай ее и все. Сама растет и размножается. На варенье идет и на компоты. Свежей тоже есть хорошо. Натуральные витамины. Ароматная. Рекомендую… Читать далее

10.01.2021

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кто не пробовал-очень рекомендую. Отличный вариант для аллергиков. Детки с удовольствием едят. Вкусно, полезно. еще и чисто. Руки не красит. Это касаемо маленьких деточек. А вообще отличный деликотес. Часто покупаем-лакомимся. Ягода - малина. Мммм...

25.08.2019

Уверенно завоёвывает популярность.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: На самом леле это малина-жёлтая. Путаница с названиями вероятно происходит из за того, что недозрелые ягоды белого цвета. Интересная культура с невероятно вкусными и ароматными ягодками. Душистые, сладкие и очень вкусные ягоды.

10.09.2017

Великолепно!

Достоинства: Любимый вкус детства.

Недостатки: Не у всех есть.

Отзыв: Потрясающая малина! Бесподобный вкус. Намного вкуснее обычной малины. Когда-то давно была у нас на даче такая. У бабушки с дедушкой. Малина - высший класс. Я обожаю эти ягоды с самого раннего детства, но белую малину забыть невозможно. Она удивляет и завораживает. Жалко, что было ее у нас немного. Дача теперь та продана, белой малины больше нет. Печально и грустно.

01.12.2014

Необычная малина

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Плоды сочные и очень вкусные. Так же в белой малине содержится много витаминов и микроэлементов. Отличается ежемалина от обычной вкусом, цветом и формой. Ягоды белой малины рекомендуется употреблять при ОРЗ, пневмонии, лихорадочных состояниях. Рекомендую.

Отзывы на Белая малина (ежемалина) в категории Продукты питания.