Обложка на документы Dierhoff Магром

Отзыв о Обложка на документы Dierhoff Магром:
Достойная вещь из натуральной кожи, лаконичный дизайн

11.02.2019

Достоинства

Натуральная кожа, приемлемая цена.

Недостатки

Затрудняюсь ответить, нормальная обложка для документов.

Отзыв

Недавно купил обложку на автодокументы Dierhoff в интернет-магазине «Магром». Обложка для документов - практичная вещь в гардеробе каждого автовладельца. В ассортименте были представлены изделия разных цветов, но я выбрал рыжевато-коричневого цвета.

Обложка на документы из натуральной кожи приятна на ощупь. Когда берешь ее в руки, становится понятно, что вещь стоит своих денег. Все обложки низкопробного качества оставляют желать лучшего, а вот кожаная обложка прослужит не один год, поэтому с выбором я не прогадал.

Стандартный размер обложки позволяет хранить все документы в одном месте. Внутри размещено несколько пластиковых окошков для документов и кармашки для банковских карт или визиток.

Заказывал ее еще перед Новым годом, пользуюсь 1,5 месяца и пока полностью доволен. Все необходимое всегда под рукой, документы защищены от прямых солнечных лучей, загрязнений и другого. Благодаря обложке мои документы сохранятся в первоначальном виде.

Если судить по моей предыдущей обложке, то могу сказать, что вещь служит несколько лет и не теряет своих качеств. Периодически нужно доставать все документы, протирать изделие изнутри и снаружи.

Итак, мне обложка для документов нравится, получил свой заказ быстро, считаю, что качество соответствует заявленным параметрам, цена приемлемая.

Обложка на документы Dierhoff Магром фото 1 Обложка на документы Dierhoff Магром фото 2