Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Помощь в появлении нашего чуда

21.05.2024

Достоинства

Эффективность, доступность, легко в употреблении.

Недостатки

Отзыв

Нам с мужем уже достаточно лет, чтобы родить ребенка. Квартира, карьера и пассивный доход, есть практически все для счастливой жизни. Много лет у нас не получалось забеременеть, я думала дело во мне и нашла хорошего репродуктолога в нашем городе. После всех анализов и выяснений обстоятельств, как оказалось, со мной все хорошо, за исключением некоторых нехваток витаминов. Тогда я начала уговаривать мужа сходить на обследование. Сначала он отказывался, ссылался на усталость, стресс на работе, неправильное питание. Убедил меня, что нужно все-таки еще раз попробовать самим, постарался наладить свой режим, начал больше отдыхать, скорректировал питание, но по истечению полугода у нас так ничего не получилось. Тогда муж все-же согласился на обследование. Диагноз – тератозооспермия, т. е. малоподвижные сперматозоиды еще и много неправильного строения. Как же хорошо, что мой муж попал к хорошему андрологу. Диагноз, конечно, сложный, но при правильном лечении можно добиться результата. После продолжительного лечения, нужно было восстановить всех его головастиков и тогда ему выписали препарат Актиферт-андро. Муж принимал по 2 таблетки в сутки в течении 4х месяцев, далее по 1 таблетке, для поддержания. В общем лечение заняло 6 месяцев. Естественно, по рекомендации врача, муж не только принимал препарат, но еще и поддерживал здоровый образ жизни. По итогу спермограмма стала намного лучше (улучшилась морфология, подвижность и вязкость эякулята), так я еще и заметила, как у него появилась жизненная энергия и даже либидо стало лучше. Теперь, спустя долгие годы неудачных попыток, у нас наконец-то все получилось! Ждем прекрасную дочку, наше маленькое чудо.

Актиферт-Андро (Aktifert-andro) фото 1 Актиферт-Андро (Aktifert-andro) фото 2 Актиферт-Андро (Aktifert-andro) фото 3