Трансфер на Кипре

Отзыв о Трансфер на Кипре:
Удивительное путешествие по Кипру

15.02.2019

Достоинства

Пунктуальность, отличное преподнесение информации касаемо Кипра, индивидуальный подход!

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Привет из морозного ЕКБ! Сижу дома, за окном снег и метель. Вот и решил написать пару слов о нашей незабываемой поездке по Кипру с компанией "Трансфер на Кипре". Здесь я писал отзыв о самой компании https://vseotzyvy.ru/item/44444/review/256638. Теперь собственно о самой экскурсии: маршрут собирали сами при помощи оператора компании. за один день хотелось увидеть как можно больше красот Кипра. Состав наш 3 человека: я, супруга и Макс (наш сын). Утро подъем в 07:00 пошли на завтрак. в 8:30 авто ждало нас на парковке около наших апартов в Айя Напе. Загрузились, нам сразу выдали холодос с холодной водичкой (на улице +28, а это сентябрь). Первая остановка деревня Менико церковь Киприяна и Устинии. ехали около 1 часа 30 минут. За это время узнали историю доисторического Кипра и современную историю. Дорога обалденная, ни ямки. Авто наш VW passat CC, крутой бизнес класс. В Менико прибыли около 10:00. Попали как раз на службу. Потом побродили по местным магазинчикам выпили местный скето (кофе по кипрски). И двинули дальше в горы Троодос в Киккский монастырь (сердце Кипра). По пути останавливались в безумно красивых деревнях Педулас, Калопанайотис. У монастыря были около 13:30. Монастырь с безумной энергетикой, словами не описать. Виды потрясные, кругом одни горы и голубое небо. В монастыре есть музей. Ходили около часа, фоток сделали 1000. Потом поехали дальше к месту рождения Афродиты. По дороге остановились пообедать в горной таверне Псилодендро (там выращивают форель и там же ее готовят-пальчики как говорят оближешь). У камня афродиты были около17:00. По традиции проплыли вокруг камня-помолодели на 10 лет))). Вода не реального цвета. Виды потрясные-скалы море небо. На обратном пути проезжали через Лимассол (город русских))). К тому времени уже подустали и хотелось уже в апарты. Конец дороги слушали греческие красивые песни. Спали как убитые от свежайшего воздуха и увиденного за время экскурсии. Суюда хочется возвращаться вновь и вновь. Итог: экскурсия заняла около 10 часов вместо зявленных 9 (доп платы ни какой не взяли). Отдельное спасибо Артему нашему гиду и водителю (как оказалось он вообще в компании занимается управленческими вопросами, но любит иногда проводить экскурсии по острову). В общем по 10 бальной систем 10+. Рекомендую. И остров жди нас в конце сентября 2019.

Трансфер на Кипре фото 1 Трансфер на Кипре фото 2 Трансфер на Кипре фото 3 Трансфер на Кипре фото 4 Трансфер на Кипре фото 5 Трансфер на Кипре фото 6 Трансфер на Кипре фото 7 Трансфер на Кипре фото 8 Трансфер на Кипре фото 9

Уважаемый путешественник! Благодарим за выбор нашей компании. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв очень важен для нас!