Отзыв о Весы REDMOND SkyBalance 740S:
Напольные весы мне просто необходимы.

07.08.2023

Достоинства

Анализ телосложения, дисплей, стильный внешний вид, приложение, точность.

Недостатки

Не нашла!

Отзыв

Я постоянно слежу за своим весом. И в случае чего сразу корректирую свое питание или добавляю упражнения. Ранее использовала старенькие весы, но после каждого взвешивание они начинали тупить и не выключатся и были погрешности во взвешивании.

Поэтому решила обновить на более точные и современные весы. Мне порекомендовали обратить свое внимание на напольные весы от Редмонд RS-740S. Они немного дороже простых весов, но более функциональны. Как только весы пришли я сразу начала синхронизировать с моим телефоном. Настройка не отняла много времени, и я быстро разобралась и все получилось. С весами здорово, что они могут не только записывать вес твой и составлять анализ телосложения.

Ранее нужно было идти в спортзал, чтобы сделать такой анализ. А тут дома есть и в любое время можешь сделать. Приложение создает удобные график с удобным контролированием и можно посмотреть в любой момент. От этой функции я нахожусь в полнейшем восторге. Но и весы обладают стильным внешним видом ультратонкий корпус позволяет с легкостью хранить их где угодно.