Отзыв о Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S:
Круто, когда уборку делают за меня- мой робот для мытья окон

20.10.2023

Достоинства

Для безопасности самого робота есть тросики для страховки, управляется как с пульта, так и с телефона, прост в использовании - от меня только помыть щетки и включить его.

Недостатки

Да все круто, работает отлично, не лагает.

Отзыв

На самом деле, это настоящее открытие для меня, я не знала, что такие есть и недавно нашла его в магазине. Сразу захотелось купить. Он легкий и компактный, я сама купила и привезла. Теперь о его производительности. Этот робот умеет мыть окна быстро и эффективно. Он двигается по стеклу, собирая грязь и пятна, и оставляет окна чистыми и блестящими. Подходит и для зеркал, и для кафеля\плитки. Чисто теоретически можно пусть его мыть пол, как бы никто не запрещает, но лучше все же использовать на окнах.

Мне нравится, что он безопасен и надежен. У него есть сенсоры, которые предотвращают падение, и он надежно прикрепляется к стеклу, несмотря на свой небольшой вес. Можно управлять с телефона или с пульта для дистанционного управления, он идет сразу в комплекте, и все инструкции по установке приложения тоже есть. Короче разводов он не оставляет, моет отлично. Я довольна! Поэтому не зря купила, теперь у меня все чисто без моих усилий, техника будущего - класс!).