Гель для душа Ив Роше Жардан Дю  Монд-  "Бразильский Кофе"

Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" отзывы

4,9
22.05.2014

Насыщенный аромат

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" - это прекрасное средство. мне сразу понравился его насыщенный кофейный аромат который кстати говоря сохраняется на коже длительное время.

04.07.2013

Вкуснейший

Достоинства: Натуральный вкусный запах.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" имеет запах настоящего свежесваренного кофе! Принимать душ с этим гелем - одно удовольствие! Гель очень экономно расходуется, при этом дает очень большое количество воздушной пены. Отлично моет, не оставляет ощущения сухости.

14.03.2013

Манящий аромат.

Достоинства: Универсальный.

Отзыв: У этого геля для душа просто божественный запах! Лично я обожаю запах кофе, да и многие его любят. Так-что, из всех ароматов этот самый выигрышный. Он может и взбодрить, если принимать с ним душ утром, а может и успокоить, ели пользоваться им перед сном.

08.02.2013

Еще один приятный аромат

Достоинства: Головокружительный аромат.

Отзыв: Жардан Дю Монд "Бразильский Кофе" - еще один аромат из широкой линейки гелей для душа Ив Роше. Очень яркий и сильный аромат. Из всех своих собратьев по линейке отличается довольно продолжительной стойкостью на коже. В остальном же принципиально ничем не отличается от стандартных гелей для душа.

11.03.2013

Для кофеманов

Достоинства: Пахнет кофе.

Отзыв: Очень приятный гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе". Отлично подойдет для любителей кофе. Я его использую, когда хочется поваляться в ванне и согреться. У него такой теплый запах. Если хотите взбодриться, то лучше выбрать другой аромат.

22.02.2013

Вкусный гель

Достоинства: Приятный запах хорошо пенится настоящая растительная косметика.

Отзыв: Очень люблю кофе, а так же его запах. Когда я узнала, что есть Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" была обрадована. Покупаю его очень часто. Этот гель нравится мне и моим друзьям. Хорошо пенится, на теле остается необычный запах свежемолотого кофе.

06.12.2017

Неплохо. Очень даже неплохо

Достоинства: Прекрасное соотношение цены и качества.

Недостатки: Открыват трудно.

Отзыв: Давно пользуюсь продуктами фирмы Ив Роше и всем очень довольна! Теперь вот радуюсь еще одному прекрасному продукту - гель для душа Жардан Дю Монд - "Бразильский Кофе"! Текстура мягкая, приятная для кожи, запах просто превосходный!!! Напоминает какао с шоколадом и молоком! После использования этого геля кожа сияет, становится мягкой, бархатистой, к тому же, аромат очень приятный и стойкий! Всем советую!

24.03.2013

Обалденный запах

Отзыв: Очень понравился аромат кофе, всегда хотела попробовать что-то подобное. Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" очень хорошо моет и очищает кожу, плюс увлажняет ее. Да и во время самого процесса ощущать приятных кофейный аромат - это так приятно.

29.08.2013

Попить кофеек в ванне

Достоинства: Запах.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" мой любимый из серии Жардан Дю Монд. Его запах кофе просто чарует и расслабляет. Очень люблю холодым зимним вечером помыться в теплой ванне с этим гелем для душа. Рекомендую его прикупить, так как стоит всего 100 руб!

17.05.2013

Очень приятный запах

Достоинства: - приятный запах.

Недостатки: - крышечка быстро ломается.

Отзыв: Пока моешься, хочется съесть его. Очень приятный запах кофе, хотя и немного химозный. Главный недостаток этого геля - это его крышечка. В душе ее тяжело как открыть, так и закрыть потом. У меня так геля было 3, у двух крышечки сломались. Гелем приятно мыться по утрам.

22.08.2013

Любимый

Отзыв: Это мой самый любимый гель для душа! Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд - "Бразильский Кофе" обладает потрясающим ароматом. Мне очень нравится консистенция этого геля он не слишком жидкий и не слишком густой - золотая середина. Им легко и удобно пользоваться.

09.02.2013

Крем гель

Достоинства: Запах, эффект увлажнения.

Недостатки: Неудобная крышка, можно сломать ногти.

Отзыв: Один из хитов марки ИВ Роше. Запах как только что испеченное пирожное. Гель прекрасно пениться и полностью выполняет все заявленные требования. Гель увлажняет кожу, после душа остается эффект как-будто использовал молочко. Цена тоже вполне приемлемая 99 руб за 200 мл.

07.02.2013

Аромат кофе

Отзыв: Нежный кремовый гель для душа с ароматом Бразильского Кофе, обладает приятным ароматом и образует густую пену на коже, делая ее мягкой и нежной, содержит компоненты растительного происхождения. Очень люблю гели для душа Ив Роше, а этот самый любимый мой гель!

15.10.2013

Хороший

Отзыв: Обажаю все что связано с кофе, начиная от самого напитка вплоть до оттенка цвета, а что уж говорить о геле для душа Ив Роше Жардан Дю Монд - "Бразильский Кофе". Безупречный пленительный аромат, хорошо бодрит по утрам, небольшой минус - гель плоховато пенится.

12.06.2013

Мягкость кожи

Достоинства: Доступная цена и нет притортого запаха.

Отзыв: Пожалуй гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" очень приятный по запаху и в очень удобной упаковке. Он ложится на кожу безупречно и смывается быстро и без усилий. Он хорош тем что он пахнет кофем запах очень спокоен и не приторный. И доступен по цене.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" в категории Косметика и Парфюмерия.