Долфин (Dolphin)

Отзыв о Долфин (Dolphin):
Чудо средство! Рекомендую!

18.12.2019

Достоинства

Быстро помог от насморка.

Отзыв

Добрый день. Я стала часто болеть, особенно в период зимы. Самое ужасное в простуде- насморк. Это что-то невыносимое. Нос бывает заложен настолько сильно, что начинает раскалываться голова. Уже и капли перестали помогать, они всего лишь вызывают привыкание, от которого потом в сто раз хуже становится. В этом году я открыла для себя чудо средство, незаменимого помощника в борьбе с насморком- долфин. Я просто в восторге. Мне его порекомендовали в аптеке. Что самое интересное – это наш отечественный препарат. Средство продается в коробочке, куда входит все самое необходимое, в том числе и инструкция, с которой нужно обязательно ознакомиться перед применением. Как только начала пользоваться долфином, я избавилась от заложенности практически сразу. Промывание носа раньше не делала, но всё оказалось куда проще чем я думала, после первого промывания кстати был заметен результат (сколько всякой дряни из носа вылилось). Теперь для борьбы с насморком у меня есть верный помощник. Всем рекомендую!!!!!!

Долфин (Dolphin) фото 1 Долфин (Dolphin) фото 2