Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин"

Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" отзывы

4,9
10.07.2013

Супер

Отзыв: Гель имеет очень приятный запах, запах свежего апельсина, который держится на теле на протяжении всего практически дня. Он очень хорошо пенится и с легкостью наносится на тело. Гель вообще недорогой и доступный в магазинах. очень эффективный и удобный в эксплуатации!

04.07.2013

Соблазнительный цитрус

Достоинства: Запах, консистенция.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" понравится всем, кто без ума от запаха цитрусовых. Запах геля невероятно вкусный! После душа ещё какое-то время чувствуется от кожи. Гель не кремовый, но тем не менее не сушит кожу, отлично отмывает.

14.03.2013

Цитрусовое волшебство.

Достоинства: Стойкий аромат.

Отзыв: Я просто обожаю цитрусовые ароматы, так-что для меня этот гель для душа очень даже подходит. Думаю, что многим этот бодрящий запах будет по вкусу. Особенно понравилось мне то, что запах очень стойкий и после душа еще долгое время кожа пахнет апельсином.

11.03.2013

Заводной апельсин!

Достоинства: Приятный запах!

Отзыв: Обожаю гель для душа Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" от Ив Роше! Его апельсиновый запах бодрит и поднимает с утра настроение! Если у вас весенняя депрессия - лучше средства не придумаешь. Хорошо пенится, не сушит, а увлажняет кожу. Раздражения после него не было.

08.02.2013

Вкусно пахнет

Достоинства: Яркий цитрусовый аромат.

Недостатки: На коже держится аромат не долго.

Отзыв: Из всех Рошевских гелей, этот мне приглянулся больше всех из-за апельсинового аромата - очень люблю цитрусовые. Можно сказать из-за него и началась эпопея с опробованием и других гелей этой компании, но увы почти все не принесли желанной радости. Как гель очень посредственный, но приятный.

24.02.2013

Апельсиновый рай

Достоинства: Супер запах хорошо пенится небольшой объем.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" это настоящий апельсиновый рай. На столько яркий и выраженный запах апельсина, что хочется скушать кусочек своего тела после душа! Очень хорошо пенится, небольшой флакон быстро заканчивается и никогда не может надоесть!

22.08.2013

Обожаю

Отзыв: Я просто обожаю все, что каким либо образом относится или как-то связано с апельсинами, поэтому гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд - "Флоридский Апельсин" стал моим самым любимым! Жаль конечно, что объем упаковки только такой - лично мне малова-то.

24.03.2013

Хороший

Отзыв: Этот гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" мне очень понравился своим неповторимым нежным и бодрящим ароматом апельсина. Очень хорошо держится приятный аромат на коже. Показалось, что такой гель можно "разливать" и в бутылочки по-больше.

18.02.2013

Оранжевое настроение

Достоинства: Яркий аромат апельсина.

Недостатки: Трудно открывать.

Отзыв: Мне нравится выписывать этот гель на сайте Ив Роше, так как у него потрясающий аромат дикого апельсина, густая пена, хорошо смывается и на коже остается сладкий аромат надолго. Смущает только неудобная крышка-открывашка, сложно открывается. А так очень довольна!

16.11.2013

Бодрит

Достоинства: Запах.

Недостатки: -.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" очень понравился своим ярким запахом апельсина. Если помытся этим гелем с утра, то он сбодрит вас. Пенится гель хорошо. И текстура приятная. Кожа после него нежная и не сухая. Рекомендую попробовать!

18.08.2014

Для любителей фруктовых ароматов.

Достоинства: Устраняет запах пота, приятный аромат.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С удовольствием пользуюсь гелями для душа от "Ив Роше". Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" обычно покупаю к летнему сезону и наслаждаюсь свежим цитрусовым ароматом. Пенится, смывается хорошо. Устраняет запах пота. Некоторое время аромат остаётся на коже. Аллергии на него ни у кого из родных не обнаружилось. Рекомендую попробовать.

26.04.2013

Яркий

Отзыв: Мне очень нравятся гели для душа марки Ив роше. Раньше покупала их в местном магазине, а сейчас заказываю через официальный сайт. Гели превосходно мылятся и отлично пахнут. Апельсиновый гель весьма бодрит.

21.09.2013

Классный

Отзыв: Люблю пробовать различные гели для душа, вот добралась и до линейки гелей от Ив Роше. Начала с Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" - очень люблю такие вот цитрусовые ароматы - отличный гель, правда малова - то - очень небольшая упаковка.

21.10.2014

В душ с экзотикой

Достоинства: Запах.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше "Флоридский Апельсин" это классная вещь, чтобы расслабиться после тяжелого трудового дня и зарядиться энергией на вечер. Яркий запах цитруса бодрит и настаивает на позитив. Хорошо пенится, красивая упаковка. Гель прозрачный, почти без красителей.

08.02.2013

Поднимает настроение!!

Достоинства: Яркий аромат, прекрасно пенится.

Отзыв: Этим гелем для душа я пользуюсь обычно по утрам (у меня много разных ароматов в ванной))) - обычно он мне помогает проснутся и зарядиться энергией на весь рабочий день - прямо настроение так и поднимается от аромата апельсинчика! кожа потом нежно им пахнет.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" в категории Косметика и Парфюмерия.