Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349

Отзыв о Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349:
Компактный и недорогой

09.04.2019

Достоинства

Дополнительное отделение
Герметичная крышка
Крышечка откидывающаяся на 180 градусов.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно с подругой начали ходить в зал и задумались о покупке шейкера, когда поняли, что мешать протеиновые коктейли нам не в чем. Пошли вместе с ней в спортивный магазин и купили там шейкер, как раз подходящий по объему для таких коктейлей. Шейкер имеет объем 350 мл, стоит 260 рублей. Производитель – биферст, российский.
Теперь подробнее о покупке. Шейкер выполнен в оранжевом цвете, есть и другие. Шейкер полупрозрачный, уровень жидкости в нем видно, но что именно налито внутри – непонятно. Также есть мерная шкала, по которой легко можно определить, сколько жидкости вам нужно для вашего коктейля. Крышка плотно закручивается, ничего не проливается. На крышке есть носик овальной формы. Очень удобный для питья. Носик закрывается крышечкой, тоже все плотно, не проливается, также он откидывается на 180 градусов, так что питью ничего не мешает. Внутри есть крупная сетка, хоть она и крупная, но протеин размешивается без проблем, никаких комочков нет. Сетка имеет петлю, за которую ее легко можно вынуть из корпуса и промыть. Внутри шейкер имеет гладкую поверхность, мыть его не составляет труда. А еще очень интересно то, что у шейкера есть дополнительно отделение, оно прикручивается снизу к корпусу. Там можно носить капсулы или бцаа, чтобы пить сразу после тренировок. Очень удобно на мой взгляд. Классный шейкер за низкую цену.

Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349 фото 1