Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Лучшее решение для большого дома.

20.09.2023

Достоинства

Регулировка температуры, объем 3,5 литра.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Данный термопот купили б/у. Он был в пользовании почти год и все функции работали. Мы сами уже пользуемся полгода и по-прежнему никаких замечаний к нему не возникло. Живем мы в частном доме и уже давно задумывались о такой покупке. Удачно нашли по низкой цене и взяли не раздумывая. Там как раз для проверки еще гарантия оставалась. Нравится его объем 3,5 литра. Как раз немного, поэтому термопот не кажется громоздким, и не мало, ведь хватает на сутки на семью. Ёмкость сделана из стали, поэтому никак качество внутри не ухудшилось. Для настройки термопота достаточно только выбрать температуру, и он будет поддерживать его в течение всего дня. А перед ночью снова наполняем термопот и ставим таймер, чтобы к завтраку он сам нагрелся. Также для контроля за уровнем воды не надо открывать крышку, ведь предусмотрено большое окно с мерной шкалой, которое позволяет своевременно пополнить термопот, если выпили всё в течение дня. Для налива воды предусмотрено три возможных варианта - кому как удобнее. А от маленьких детишек, чтобы не баловались, есть блокировка. Также термопот берем с собой и на различные праздники и выезды с собой по своему желанию или по просьбе друзей. Без воды он очень легкий, его выдерживает ручка для переноса. Получается такая полезная переносная техника.