Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Термопот для удобства в любом доме

17.01.2024

Достоинства

Удобное использование, подогрев воды ко времени (отложенный старт), три температурных режима, подача воды несколькими способами, сохранение температуры воды в течение дня, стойкость к высокому нагреву, качество, дизайн, стоимость.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Термопот идеально подойдет для дома. Мы с женой давно такой хотели, но долго выбирали какой именно можно взять. Остановились на этой модели от известного Редмонда, поскольку уже дома есть приборы, доверять фирме точно можно, качество всегда хорошее. Термопот исключением не стал, работает дома сейчас отменно. Всего имеет три температурных режима, воду нагревает быстро и сохраняет нужную температуру нагрева на весь день. Объем воды в нем 3,5 литра – хватает за глаза. Вода после может подаваться тремя способами: либо нажать налить, либо разблокировать подачу воды, либо включить кнопкой у носика термопота. Материал термопота очень качественный, особенная сталь для изготовления, устойчива к высоким температурам, так что прослужит точно долго. Еще одно удобство — это то, что можно ставить отложенный старт подогрева, если горячая вода нужна к определенному времени. Дизайн также современный, на кухне классно выглядит. Нам в покупке все понравилось, точно будем использовать долго.