Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Отличная замена чайнику

26.02.2024

Достоинства

Большой объём резервуара, быстро греет воду, несколько температурных режимов, долго сохраняет одну температуру воды, таймер.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

У меня часто в гостях бывают друзья и близкие. Мы обычно пьем чай, так что раньше использовали только чайник, чтобы согреть воду. Её всегда не хватало, приходилось наливать заново и греть чайник. В какой-то момент я поняла, что это неудобно, начала искать большой чайник. Хорошо, что мне в подходящее время подсказали, чтобы я обратила внимание на устройство под названием термопот. Я так и поступила. Выбирала из большого количества моделей, мне понравился вот этот.
У него большой резервуар для воды. Хорошо, что внутри есть шкала, так что мне понятно до какой отметки наливать. Объём, кстати, большой, 3.5 литров. Теперь на посиделках с друзьями всем хватает горячей воды. Один раз налила её в резервуар и до конца больше ничего не трогаю. Удобно, что вода быстро разогревается и долгое время не остывает. Работает примерно также как тостер. Тут даже есть специальный режим, с помощью которого термопот поддерживает температуру воды на одном уровне в течение всего дня. Я использую этот режим не только тогда, когда чаепитие проходит, но также в повседневной жизни. Вечером одного дня включаю подогрев воды, а следующим утром на завтрак наливаю воду в кружку, чтобы заварить чай, ничего не грея.
Мне ещё нравится то, что есть температурные режимы. Чаще всего я выбираю средний вариант, так как мне приятнее так пить воду. Вообще термопотом просто пользоваться. Тут не так много функций и программ, так что сложно запутаться. Иногда я запускаю таймер, чтобы он через определенное время начал греть воду. Обычно так делаю, когда на несколько дней уезжаю из дома.