Сериал "ИП Пирогова" (2019)

Отзыв о Сериал "ИП Пирогова" (2019):
Жизненно

07.06.2021

Достоинства

Отличный жизненный комедийный сериал!!!

Недостатки

Незаметил.

Отзыв

Доброго времени суток вам друзья на встречу! Посмотрел первый сезон и вы знаете смотрел его не отрываясь, хотя признаюсь что не любитель подобных фильмов. Затягивает сериал своей жизненной стороной, игра актёров на высоте, главная героиня в прямом и переносном смысле героиня, извиняюсь за каламбур начала свой старТОРТ лёгкая и ненавязчивая комедия не лишённая правды жизни, о том как человек борится не только за себя, за свой бизнес, свою дочь, дурнушку сестру и своего отца, а самое главное борится за себя и своё счастье! сериал оставил очень положительные эмоции и впечатления, порой заставлял задуматься и переживать и переживать вместе с героями картины. я бы посоветовал сериал к просмотру молодым семьям, ведь тут есть чему поучится, возможно взглянуть на всё с другой стороны и расставить приоритеты, очень добрый и позитивный фильм о котором думаешь и вспоминаешь с улыбкой, данный сериал вобрал в себя всю жизненность наших ситуаций с которыми мы сталкиваемся каждодневно, хочется сказать огромное спасибо за отличный сериал!!!