Muse

Muse отзывы

4,8
22.03.2013

Любимые.

Отзыв: Эту группу слушаю уже довольно-таки давно и до сих пор мне нравится то, что они делают. За одним небольшим исключением. Я как-то узнала, что они написали саундтрек к фильму "Сумерки", вот это меня немного разочаровало, ведь этот фильм я терпеть не могу. Но мне все-равно они продолжают нравиться, не смотря ни на что.

03.07.2013

Любимая группа

Отзыв: Моя самая любимая музыкальная группа, в состав которой входят Мэттью Беллами (вокал, гитара, клавиши), Криса Уолстенхолма (бас-гитара, бэк-вокал, вокал) и Доминика Ховарда (ударные). Играют они в стиле брит-рок. Практически все песни очень нравятся, сложно выбрать любимую.

16.05.2012

Одна из лучших групп

Достоинства: Энергичная музыка, сложная партитура, высокоинтеллектуальные и злободневные тексты, эмоциональное исполнение, феерические живые выступления.

Недостатки: Кому-то эта музыка может показаться депрессивной.

Отзыв: Это моя самая любимая группа, которая по праву считается одной из лучших групп Великобритании. Многие считают песни Muse копией творчества другой известной группы - Radiohead, ноя считаю, что у Muse есть своей собственный, неповторимый стиль.

18.04.2014

Слюнтяи

Отзыв: Слюнтяи - именно так одним словом могу их охарактеризовать, в моем понятии они именно такие. Это что-то вроде недорока. Слишком тихие, невнятные и вялые у них композиции, хотя некоторые, не спорю, мне очень нравятся. На каждого исполнителя найдется свой слушатель.

28.05.2013

Да эти парни Шикарны!

Отзыв: Самая любимая группа, уже не представляю свою жизнь без их песен, они великолепны! Каждую песню хочется слушать и слушать до бесконечности. Даже треки других исполнителей, которые они перепевают, у них получаются безупречными. Песни подходят и для вечеринок, танцулек) Самая сокровенная мечта- попасть на из концерт).

01.11.2014

От души душевно в душу

Отзыв: Мне очень нравится эта группа. слушаю ее еще со школы и каждая их композиция мне кажется удачной. голос вокалиста, несомненно, не может оставить равнодушным. треки у них очень душевные, хотя некоторые и них и отдают некой попсой. но это и неплохо. отличная музыка, отличные тексты. респект.

16.07.2013

Хорошие.

Достоинства: Запоминающиеся хиты.

Недостатки: Излишняя коммерциализация.

Отзыв: Одни из самых известных представителей брит-попа. Наравне с Radiohead считаются одними из лучших групп в альтернативном роке. Muse даже называют "Queen 21-го века". Кстати, в предпоследнем альбом чётко прослеживается влияние небезызвестных Квин. В целом, группа пишет хорошую, запоминающуюся музыку. Однако, лично мне, не нравится их много слушать. Устаю как-то.

01.04.2013

Необычно

Отзыв: Я не являюсь поклонницей этой группы, но все же даже я считаю ее весьма необычной. Она выделяется на фоне остальных групп такого жанра. Необычный голос солиста нравится даже мне. Некоторые песни мне не по душе, но есть и довольно неплохие. К тому же у них отличные клипы.

27.12.2012

Супер

Достоинства: Они великолепны!).

Отзыв: Как-то раз подруга скинула мне несколько их песен просто послушать, я не поклонник иностранных исполнителей, но в песни Muse влюбилась сразу же. У них свой неповторимый стиль, офигенная энергетика и вокалист с прекрасным голосом))) А моя любимая песня - Hysteria.

04.12.2012

Супер

02.12.2012

Мэттью Беллами - он афигенный, у него прекрасный голос

Достоинства: Прекрасная музыка, вокал, выступления.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Мне очень нравится эта группа, послушав один раз, стал фанатом на всю жизнь. У них афиенная музыка, своеобразный стиль исполнения. У Мэттью Беллами просто афигенный голос, я про него много читал. Про то как всего он добился сам. этот человек вдохновляет меня. У них очень афигенные концерты, моя мечта побывать на одном из них.

21.05.2012

Улетные.

Отзыв: Muse - одна из мох любимых рок групп. Услышала я её впервые недавно. Это была песня " love is forewer". Лично мне очень нравиться их музыка и тексты)) А ещё голос вокалиста)). Очень уж завораживающий)) пишут неплохие саундтреки!!! Послушала альбом и, буквально, влюбилась в группу!! Слов нет просто талантищи. Не от мира сего, но улетные.

15.08.2013

Одна из лучших групп современности.

Достоинства: Одна из лучших групп современности. Вокал, тексты песен, игра музыкантов.

Отзыв: Отличная группа, великолепная и не однообразная игра, вокал на высоте он чистый и хорошо поставленный, да, что там хорошо, он отлично поставлен! В песне Muse – Hysteria бас партия отлично подобрана и сыграна, что и отметил Пол Маккартни. Это одна из лучших групп современности.

15.07.2013

Любимые!

Достоинства: Качественная музыка.

Отзыв: Ох, как же я люблю Muse, и пусть кто-то шутит, что: "когда тебе грустно - надо слушать Muse - ведь слыша завывания Метью Беллами, сначала хочется убить его" © начало второго куплета City Of Delusion давно стоит на звонке на любимого человека, а Hysteria и Butterflies And Hurricanes (чего только проигрыш на пианино стоит в конце) заставляют мурашки по коже бегать. они - потрясающие!

15.06.2013

Отличные ребята!

Отзыв: Люблю слушать их музыку давно, и продолжаю любить. Кто сможет спеть также драматично, как Энди Бэлл? Я полагаю, что очень и очень немногие. Рекомендую всем любителям хорошей и качественной музыки!

Отзывы на Muse в категории Исполнители.