Nestle безмолочная рисовая каша

Отзыв о Nestle безмолочная рисовая каша:
Данный продукт не оправдал моих ожиданий.

21.03.2022

Достоинства

Доступная цена
Долгий срок хранения
В составе есть витамины и пребиотики.

Недостатки

Безвкусная
Консистенция с комочками
Сильно сладкая.

Отзыв

Рисовая безмолочная каша Nestlé не оправдала моих ожиданий, на вид это обычный сухой порошок, очень твёрдый, даже кристаллический, такое чувство, что сырой рис просто перемололи и предлагают заваривать водой. На вкус не понятно, что это рис, вкуса нет никакого, просто сладковатая жижа получается. Поставила 3 звезды только за состав, если верить производителю, то в составе каши есть витамины и пребиотики для комфортного пищеварения малыша, что немаловажно. Малыш в общем и целом кушал нормально, не отталкивал ложку, но съесть мог не много, гречневую кашу этой же фирмы он ест намного охотнее. Что же касается цены, то она вполне доступная, со скидкой я купила кашу за 156 рублей, что не сильно "бьёт " по карману, хранить кашу можно довольно долго даже в открытом виде, это позволяет использовать её в течение длительного времени и не бояться, что она испортилась и её нельзя давать маленькому ребёнку. В закрытом виде тоже срок хранения довольно длительный, можно покупать кашу заранее если на неё, например, есть скидки в данный момент.

Другие отзывы на Nestle безмолочная рисовая каша

21.03.2022 23:16
Добрый день! Спасибо за отзыв.

Производство каши происходит по специальной щадящей технологии, которая позволяет максимально быстро, бережно и в то же время качественно обработать сырье. В результате этого сохраняются естественный вкус, цвет и запах.
Вкусовые предпочтения взрослого человека уже сформировались, поэтому вкус продукта, предназначенного для детского питания, может не соответствовать ожиданиям взрослого.

Мы применяем инновационную технологию производства, которая позволяет использовать природные свойства злаков для получения естественной сладости продукта, без добавления сахара (за счет расщепления крахмала до глюкозы). Количество углеводов в питании не увеличено и соответствует нормам для здоровых малышей.

При соблюдении правил приготовления, указанных на упаковке, каша разводится до однородной консистенции.
Постепенно добавляйте к небольшому количеству выбранной жидкости порошок каши, интенсивно размешивая, пока не получите однородную массу необходимой консистенции. Растите здоровыми!