Платье Be In макси

Платье Be In макси отзывы

30.04.2014

Be In

Отзыв: Платье Be In макси - чем-то напомнило мне русско-народный стиль одежды, наверное больше всего - своими оттенками цвета. Очень красивое сочетание, хорошо смотрится и подчеркивает достоинства фигуры и хорошо скрывает недостатки - отличный вариант на лето.

08.02.2013

Красивая модель с BlackFriday. Ru, ни у кого такой нет

Достоинства: Оригинальный дизайн, приятная ткань.

Недостатки: Трудновато чистить подол, кое-где нашла торчащие из шва нитки.

Отзыв: Заказала это платье от Be In, осталась очень довольна. На фоне моды на длинные юбки смотрится очень здорово, но оригинально выделяется. Очень легкая ткань, поэтому летом длинные рукава смущать не будут. Что главное, я аллергик, и очень многие материалы мне не подходят, а с этим у нас сразу "любовь. ".

28.11.2023

Удобное платье, сидит хорошо!

Достоинства: Приятное, легкое, удобное.

Недостатки: Выпирают нити.

Отзыв: Платье отличное! Хорошо сидит и прекрасно подчеркивает фигуру. Качество хорошее, ткань приятно сидит на теле и приятна на ощупь. Прекрасно подходит для вечерних прогулок. Мне и моему молодому человеку очень понравилось, стоит того! Стирается отлично. Ставлю 5 звезд!

14.05.2016

Прекрасно

Отзыв: В общем многие платья мне понравились, почему многие потому что я не смогу купить все наряды. В целом качество и цена подходящие, но есть одежда которая плохо стирается.

Отзывы на Платье Be In макси в категории Женская одежда.