Лосьон Avon Вызов целлюлиту

Лосьон Avon Вызов целлюлиту отзывы

3,0
18.05.2014

Неплох

Отзыв: Лосьон Avon Вызов целлюлиту - это средство которое конечно же не избавит вас от огромных целлюлитных бугров но немного подправить и выровнять кожу сможет. в принципе очень даже неплохое средство. никакого волшебства только реальные вещи.

09.02.2013

Эх....

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не борется с целлюлитом.

Отзыв: Лосьон Avon Вызов целлюлиту привлекает только рекламой, четко показывающей, что с целлюлитом можно бороться! На самом же деле эффекта ноль, крем только увлажняет кожу, придает легкий аромат и все. Стоит дорого, что означает полной переплатой. У меня так и стоит этот крем в шкафу, мазалась им, а толку?

08.07.2013

Увы не эффективен

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не эффективен.

Отзыв: Лосьон Avon Вызов целлюлиту мне не очень понравился потому что главную функцию - борьба с целлюлитом он не исполняет. Просто эффективно увлажняющий крем. Покупала один раз, больше брать его не хочу если честно - пустая трата денег идет мне кажется ((.

04.09.2014

Вызов на словах

Достоинства: Прияное для тела.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Это средство можно, конечно, использовать, Но только как вспомогательное средство, так как можно его использовать кончено в паре со спортом, но просто так - это точно ничего не дает. Я один раз использовала тюбик - просто приятное средство, не более того.

20.07.2013

Обычный

Отзыв: Не знаю... крем от целлюлита избавить не может вас. Для того чтобы избавиться от целлюлита надо правильно питаться и больше пить воды. Заниматься спортом. А крем... это всего лишь крем и не стоит от него ждать чудодейственного эффекта какого-то. Рекомендую в качестве массажного.

08.02.2013

Мало эффективен

Достоинства: Цена.

Недостатки: Мало эффекта.

Отзыв: Пробовала это средство перед летним купальным сезоном, хотела убрать немного целлюлита. Если честно, но он этого средства я ожидала немного большего эффекта. Кожа более увлажненная становится, но наверное что бы убрать его надо не только крем наносить но и делать какие то физические упражнения.

09.03.2013

Не борется с целлюлитом совсем!

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не борется с целлюлитом совсем!

Отзыв: Купив средство все думала, что избавлюсь от целлюлита навсегда! Но.... он мне не помог, при его ежедневном использовании, не получила никаких результатов. не через месяц. не через 2 месяца. Очень расстроена! Думала, что за такую цену средство будет полезным и качественных, но мое ожидание не оправдалось!

Отзывы на Лосьон Avon Вызов целлюлиту в категории Косметика и Парфюмерия.