Овощные пюре Gerber

Отзыв о Овощные пюре Gerber:
На любителя

08.04.2019

Достоинства

Палочка-выручалочка зимой.

Недостатки

Мелкий шрифт.

Отзыв

Консервированное овощное пюре Gerber брокколи предназначен для питания детей с 4 мес.
Состав полностью натуральный - только пюре брокколи и вода. Без красителей, консервантов и ГМО ингредиентов.
Не знаю что еще вкусного и полезного вошло в состав, т. к. на баночке все очень мелко написано, мне не разобрать! Понадеялась на проверенного производителя!
Я сама придерживаюсь правильного питания и понимаю, что это очень здоровый и полезный продукт. Но сама брокколи употребляю нечасто и по настроению. Начав подавать этот продукт ребенку, оказалось, что сын поддерживает меня и ест по-настроению. Иногда съедает всего пару ложек, а иногда и полбаночки.
Использую пока вынужденно. Летом планирую сама готовить этот полезный овощ!

Овощные пюре Gerber фото 1 Овощные пюре Gerber фото 2 Овощные пюре Gerber фото 3

Другие отзывы на Овощные пюре Gerber

Варя, добрый день! Благодарим за отзыв! Дети бывают достаточно консервативны в еде и могут отказываться от новых вкусов. Стоит проявить терпение – со временем малыш обязательно познакомится со всеми новыми вкусами. Если у ребенка нет реакции на вводимый продукт, предлагайте его постоянно, по 1/2-1 чайной ложке в кормление. Когда малыш адаптируется к новому вкусу, постепенно увеличьте количество нового продукта до возрастной нормы. Растите здоровыми! С уважением, Эксперт Нестле.