Альбом "Black Holes And Revelations", Muse

Альбом "Black Holes And Revelations", Muse отзывы

4,2
01.05.2014

Неоднозначно, но ведь хорошо!

Достоинства: Хорош, и все.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Мне сразу не очень понравился после предыдущих альбомов. Но потом поняла, что музыка в разных альбомах и должна быть разной. Нельзя повторить "Симметрию" - это, по моему, до сих пор их лучший альбом. Но и в этом большинство песен - все же близки к шедеврам.

07.07.2013

Не однозначный

Отзыв: Среди давних поклонников принято ругать этот альбом за то, что Muse опопсели. Но это не так. Ведь именно с этого альбома началось моей знакомство с группой. City of delusion давно уже стоит на звонке, а Supermassive black hole - это та самая песня из первых Сумерок, когда они играют в бейсбол. Альбом выдалс не однозначным, а от этого - еще более притягательным.

11.12.2012

Достоинства: Звук вокал музыка всё!

Отзыв: Один из лучших альбомов. Музыкальная составляющая сама по себе слушается на ура, тут есть всё: отличные гитары, истеричный вокал Мэта. Если раньше звук был качественен, и ничем особым не выделяется, то про Black Holes And Revelations так просто не скажешь: он такой воздушный, проникновенный, уносящий в полёт по мыслям и мечтам.

16.05.2012

Худший альбом группы Muse

Достоинства: Все-таки это Muse, поэтому интересные тексты, мелодии и композиции иногда встречаются.

Недостатки: Слишком простая музыка, рассчитанная на массы.

Отзыв: В отличие от других альбомов этой группы, данный альбом я считаю слишком популяризированным и потому - скучным. Похоже, Muse пошли на поводу у публики с целью зарабатывания больших гонораров, но их музыка стала при этом слишком простой и неинтересной.

Отзывы на Альбом "Black Holes And Revelations", Muse в категории Альбомы.