Футболка с прикольной надписью - отзывы

2,9
09.04.2017

Отличные футболки

Отзыв: Работаю завучем в средней школе. Скоро будут межшкольные соревнования и для этого мы закупили футболки в фирме СУПЕР ФУТБОЛКИ. Товар качественный и недорогой.

24.02.2016

Отвратительно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошные.

Отзыв: Ни в коем случае не делайте заказы в этом ужасном магазине, а тем более перед праздником! 16 февраля 2016г. я сделал заказ на 6 футболок, две из них планировала сделать под собственным дизайном, но, оказалось, что ВСЕ ОНИ ТАМ ЗАНЯТЫ И ДЕЛАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ! Ну хорошо, думаю, закажу 1 в другом магазине, а остальное пусть привезут, о чём и сообщила менеджеру (всё же цена и описание ("Это не у нас дешево, а у других дорого. Мы прямые производители! ") подкупало)) 18.02. я решил позвонить и уточни… Читать далее

17.02.2016

Никогда не заказывайте футболки на сайте 23-f.ru

Достоинства: Нет.

Недостатки: - Отвратительный сервис, - не выполнены условия доставки, - "многоканальный" телефон, который не отвечает, - операторы и курьеры, которые хамят и не представляются. Заказ сделала для подарков на 23 февраля коллегам, футболки так и не получили, праздник испорчен.

Отзыв: - Отвратительный сервис, - не выполнены условия доставки, - "многоканальный" телефон, который не отвечает, - операторы и курьеры, которые хамят и не представляются. Заказ сделала для подарков на 23 февраля коллегам, футболки так и не получили, праздник испорчен.

12.02.2016

Ужасное качество и неверные размеры

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: НЕСООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕРУ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО.

Отзыв: Очень жалею, что купилась на красивые фразы о качестве товара и не прочитала отзывы о работе этого сайта. Никогда в жизни не обращусь в эту компанию. Мало того, что качество футболок оставляет желать лучшего, так еще и размер не соответствует!!! А после того, как денежки получены никто с тобой уже не общается! Можно все это выбросить в помойку! Спасибо за прекрасное настроение на праздники и испорченный подарок!!! Удачи хозяевам этого сайта!

17.02.2015

Не заказывайте футболки у http://23-f.ru/

Достоинства: Нет.

Недостатки: Картинки нанесены блеклые несовпадение и несоответствие размеров у футболок! Вообще полное Г... размеры М, L все нас СЛОНОВ!!! на ХХXL пр чем размер XL больше в два раза чем размер XXL.

Отзыв: Не заказывайте эти УЖАСНЫЕ футболки Качество не соответствует никакой критике...

25.01.2015

Прикольно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Благодаря футболкам с надписями я всегда знаю, что подарить и быть всегда оригинальной, моим подаркам всегда все рады, при этом цена просто смешная. Качество хорошее 100%хлопок, наклейки держатся долго. Рекомендую всем, кто любит делать подарки своим близким и друзьям.

28.11.2014

Супер)

Достоинства: Цена, качество, большой выбор.

Недостатки: Дорогая доставка за МКАД.

Отзыв: Заранее заказали подарки к НГ 2015 - выбрала футболки на весь коллектив. Вот буквально вчера курьер доставил заказ. Претензий никаких, качество хорошее. На этикетке написано "100% cotton, made in Uzbekistan". Футболки на ощупь действительно хлопковые, мягкие. Как нам оператор объяснял - футболки завозятся из Узбекистана, а в Москве на них наносится изображение. В общем, за очень небольшие деньги очень прикольные подарки получили.

21.02.2014

Телефонный терроризм

Отзыв: Много букв, но если дочитаете-буду благодарна. Друзья, никогда ничего не заказывайте на сайте http://23-f.ru/ Расскажу вам как эти товарищи работают и думаю вы меня поймете. Черт меня дернул заказать у них футболки. Заказ сделала 14 февраля, доставка запланирована была на 17 февраля с 11 до 18. Учитывая то, что работаю я из дома сейчас, я спокойно прождала весь день курьера, но ни звонка, ни письма о задержке в поставке не было. Я решила позвонить этим трудягам и узнать, может курьер задер… Читать далее

29.06.2013

Креативно

Достоинства: Хорошее качество, хороший подарок, цена не большая, можно написать любую надпись.

Недостатки: Дизайнеры не очень постарались, этот материал плохо отстирываесть.

Отзыв: Я считаю что футболки с прикольной надписью - это хороший подарок на память, родителям, друзьям, любимым людям. Тем более если цена не большая можно и себе заказать такую футболку. Ну если по короче то я считаю что это креативная идея.

31.05.2013

Отлично

Достоинства: Обращает внимание на себя.

Отзыв: Футболки с прикольной надписью обращают на себя внимание на улице. Качество принта надписи бывает разное, как и состав ткани самой футболки. Но в основном принт выдерживает много стирок и радует своих владельцев долгое время, а ткань футболки не дает потеть и приятна телу при носке.

17.02.2013

Это интересно

Отзыв: В последнее время стали очень модной частью гардероба футболки с различными надписями, которые можно сделать на заказ. Могу согласиться, что это необычно и интересно, но вот носить подобное на улице - как-то странно, да и не комфортно. Хотя в качестве подарка - это интересно и приятно.

08.02.2013

Разнообразие в одежде

Достоинства: Прикольно!

Отзыв: Лично мне и многим моим друзья нравятся такие футболки, на которые наносятся прикольные надписи. А то продаются какие то серые и обыденные, а тут заказал такую надпись, которая и тебе поднимет настроение и других развеселит! Цена заказа ничем не отличается от простых магазинных футболок. А нанести можно все что угодно!

08.02.2013

ФУ

Недостатки: Надпись представляет собой текст, нанесенный на квадрат тонкой резины, которая приклеена на футболку. Отвратительный вид.

Отзыв: Заказали футболки на сайте www.23-f.ru. Часть футболок, точнее надписей на них, отвратительного качества. Рисунок (текст) представляет собой квадрат тонкой резины, настолько тонкой, что местами дырки, на этой резине нанесен текст. Этот кусок резины приклее на ткань. Причем один и тот же текст на одной футболке выполнен отдельными буквами приклее, что нормально, а на других - вот такой квадратный резиновый сюрприз!!! Позвонили и спросили как обменять на другие футболки, нам ответили, что претензи… Читать далее

Отзывы на Футболка с прикольной надписью - в категории Мужская одежда.