Десерты Trawa

Десерты Trawa отзывы

4,9
19.10.2020

Необычные десерты из натуральных ингредиентов

Отзыв: Чтобы порадовать себя необычным десертом, я решил заказать небольшие тортики Ассорти в компании RAW. Здесь используют натуральные ингредиенты, что является главным преимуществом данной компании. Стоимость сладостей от этого производителя подойдет каждому покупателю.

17.09.2020

Уникальные рецепты, основанные на натуральных продуктах

Отзыв: Для дня рождения нашей дочери нам необходимо было найти не только вкусный, но и полезный десерт. Мы обратились в компанию Trawa. Здесь мы нашли уникальные рецепты, основанные на натуральных продуктах. Мы приобрели сладкие и полезные десерты, в составе которых не было муки, яиц или молока. Этот вариант отлично подошёл для нашей семьи. Каждый десерт - ручная работа кондитера, который способен создать из органических продуктов сладкое украшение вашего стола. Стоимость изделий не является заоблачной… Читать далее

07.12.2019

В восторге

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность. Заказывала пончики и блендсы на годовщину моих друзей. Отмечали теплым семейным кругом. Все остались очень довольны от нашего безумно вкусного чаепития.

05.12.2019

Остались безумно довольны

07.10.2019

Да и вкусовые качества очень даже хороши.

Отзыв: Для Дня Рождения нашего малыша мы заказывали торт в trawa-moscow.ru Наша семья уделяет много внимания здоровой пище поэтому и выбрали trawa-moscow.ru, ведь ни используют только натуральные ингредиенты. Да и вкусовые качества очень даже хороши.

09.09.2019

Спасибо за вашу работу

Отзыв: Раньше в свой день рождения я покупала торты в магазине, теперь для угощения своих коллег по работе я не хожу по магазинам, а заказываю десерты на trawa-moscow.ru Быстрая доставка экономит мои силы и время, а использование натуральных продуктов радует мою душу. Спасибо за вашу работу, десерты очень вкусные.

05.08.2019

Отличное качество

Отзыв: Уже и не смогу вспомнить, когда готовила десерты сама, раньше я могла найти на это время, но сейчас большая часть времени уходит на работу, а в оставшееся время я отдыхаю со своей семьёй. Поэтому я заказываю десерты как на праздники, так и в обычные дни у кондитерской фирмы trawa-moscow.ru Отличное качество, только натуральные ингредиенты и возможность доставки в любое удобное для меня место сделали trawa-moscow.ru моим любимым и единственным поставщиком удовольствия.

05.07.2019

Эти ребята используют исключительно натуральные ингредиенты

Отзыв: Вот уже как полтора года я питаюсь исключительно натуральными продуктами. Ведь здоровье это основа счастливой жизни. Так как большинство производителей кондитерских изделий используют химические добавки, пришлось отказаться и от них. Но как же я был рад, когда нашёл сайт компании trawa-moscow.ru Эти ребята используют исключительно натуральные ингредиенты.

07.06.2019

Надёжный сервис

Отзыв: Trawa-moscow.ru надёжный сервис по доставке эксклюзивных и натуральных десертов. Он помогает мне украсить стол вкусными и красивыми десертами. Благодаря вам я не думаю об угощениях, а просто наслаждаюсь моментом праздника.

13.05.2019

Отзыв: Мой первый опыт работы с компанией trawa-moscow.ru был ещё полгода назад, когда для празднования своего дня рождения с коллегами фирмы, где я работаю потребовалось заказать торты и десерты. У меня юбилей, тридцать лет, и мне очень хотелось удивить угощениями всех своих коллег. В заданное время курьер привёз мои угощения, они пришлись по вкусу всем, в том числе и мне. Две девушки с работы даже попросили контакты фирмы для заказа. Спасибо вам огромное, теперь ни один праздник не обойдётся без ваши… Читать далее

09.04.2019

С любовью, ваш постоянный клиент!

Отзыв: Когда дело доходит до празднования дня рождения, или просто хочется сладкого, я заказываю десерты с доставкой на дом от trawa-moscow.ru Гармоничное сочетания вкуса и пользы дарит дополнительное удовольствие, ведь приятно кушать сладкое зная, что оно не только поднимет настроение, но и не повредит здоровью. Благодарю trawa-moscow.ru за качественное выполнение своей работы. С любовью, ваш постоянный клиент!

04.03.2019

Спасибо, очень вкусные десерты

Отзыв: Хоть я и молодая, стройная и уверенная в себе девушка. Уже сейчас я забочусь о своём внешнем виде и здоровье. Поэтому я слежу за своим питанием и регулярно хожу в зал. Когда хочется сладкого (а и такое бывает) я заказываю десерты как на праздники, так и просто для душевной радости в trawa-moscow.ru У них есть доставка с приятными курьерами. Я считаю, что данный сервис актуален на сегодняшний день. Ведь с каждым днём становится всё больше людей, которые заботятся о своём здоровье и внешнем виде ж… Читать далее

Отзывы на Десерты Trawa в категории Блюда.