Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Отзыв о Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус):
Нужно не только слушать, но и делать

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.07.2020

Достоинства

Очень внимательно подошли к структуре обучения.

Недостатки

Отзыв

Прохожу сейчас курс Стандарт, у Ксении Якимовой. Сразу хочу обозначить, что если вы любите больше слушать, а не делать, то вам следует задуматься, о приобретении другого курса. На курсе нужно сразу идти и делать, только так будет результат. На курсе мы изучаем строительные, пожарные, санитарные нормы, перепланировкам, юридический блок очень большой, всё разжёвано досконально, нас учат, как правильно делить квартиру на студии не нарушая. Очень внимательно подошли к структуре обучения, не так чтоб на отвали, дали материал и делайте, что хотите, изучайте. Я очень довольна, Ксения и наши кураторы всегда на связи в чате, ответы получают все. В личном кабинете у нас еще куча бонусов, тренингов, книг. Развиваемся на курсе не только в сторону недвижимости, но и духовно. Только обязательно нужно выполнять прям все этапы, не задумываясь, просто идти и делать! Не дать мозгу сопротивляться, и результат не заставит себя ждать.