Мусс Nivea Малиновое суфле

Отзыв о Мусс Nivea Малиновое суфле:
Я хочу сказать этому средству " ДА"

01.04.2019

Достоинства

Легкое увлажняющее средство. можно использовать как пена для бритья.

Недостатки

Я хочу отметить из недостатков недостаточно натуральный аромат малины.

Отзыв

Сегодня попробую себя в роли эксперта по косметике. В данном случае за косметическое средство выступает мусс для тела "Малиновое суфле".
По виду флакон напоминает дезодорант либо пену для бритья. В использовании больше похож на пену для бритья.
Производитель заявляет что данное средство является воздушным тающим мгновенно впитывающимся и обеспечивающим уход и увлажнение 48 часов. Действительно ли это так?
Я потрясла средство, чтобы оно взбилось и распылила его себе на руку. Действительно в моих руках оказалось легкое напоминающее облако средство. Распределив по рукам, я почувствовала, как оно быстро впиталось и очень быстро увлажнило мою кожу. Мои ожидания и реальность оправдались.
Как я уже говорила малиновое суфле напоминает пену для бритья. И я решила, почему бы не попробовать его в качестве пены для бритья?? Обычное мыло для данного ритуала подходит, но уж очень сушит кожу. Когда я попробовала этот мусс в качестве пены для бритья я была в восторге. Он не просто справился с задачей, но и оставил увлажнения после бритья. Ведь бритье так травмирует нашу нежную кожу, что ей просто необходимо увлажнение и уход.
Сказать что я довольна этим средством ничего не сказать. Супер средство. я буду использовать его с удовольствием как ухаживающий мусс для тела и пена для бритья: )
Напоследок хочу сказать огромное спасибо NIVEA!

Мусс Nivea Малиновое суфле фото 1 Мусс Nivea Малиновое суфле фото 2