Флизелиновые обои

Флизелиновые обои отзывы

11.05.2012

Самые подходящие обои для стен

Достоинства: Быстро закончили работу.

Недостатки: Немного дороже, чем другие типы обоев.

Отзыв: Клеили стены разными обоями. Больше всего понравились именно флизелиновые. Широкие, не надо предварительно смазывать клеем. Ложатся на поверхность стены просто идеально.

04.05.2013

Экономия клея

Достоинства: Помогают экономить клей, смазывать клеем не нужно, прочные, не рвутся, красивые, модные.

Отзыв: Сейчас именно эти обои люди чаще всего покупают. Мне тоже они нравятся тем, что клеить такие обои проще, чем обычные, потому что смазывать клеем их не нужно, смазываем только стену. Они прочные, красивые и сейчас в моде. За такие обои при поклейке можно не бояться, они не рвутся. Хорошая экономия клея.

12.12.2020

Удобно и надёжно.

Достоинства: Меньше отходов.

Отзыв: Очень удобно клеить, тем что надо мазать клеем только стену, обои не надо. Если обои без поддона рисунка, то можно их предварительно не резать по размеру стены, а делать это на стене. То есть намазали стену клеем, держите за край обоев, а рулон опускает на пол приклеить и по полу отрезали. Меньше идет расходов.

Отзывы на Флизелиновые обои в категории Стройматериалы.