Commonwealth большеголовики 10 см мягкая игрушка

Commonwealth большеголовики 10 см мягкая игрушка отзывы

13.12.2014

Трогательные игрушки

Достоинства: Милые, мягкие.

Отзыв: Мне дарил муж несколько "Commonwealth" большеголовиков, с забавными мордочками. Невероятно трогательные глаза у моих жирафика и черепашёнка и не по размеру большие головки, маленькие туловища и лапки. На ощупь эти игрушки плюшевые, очень мягкие. Теперь с ними играет моя дочка.

06.03.2013

Классная игрушка

Достоинства: Очень качественно пошиты, мягкие, приятные на ощупь.

Отзыв: Нам очень нравятся все игрушки Commonwealth. У производителя большой выбор таких игрушек. Они очень качественно пошиты, мягкие, приятные на ощупь. Из-за того, что голова у них намного больше тела, они очень мило смотрятся. Даже когда дети устраивают битву мягкими игрушками, они не нанесут друг другу вреда.

21.07.2013

Забавная

Достоинства: Мягкие, милые и забавне.

Недостатки: Маленькие.

Отзыв: Очень миленькие маленькие игрушечки! Сшиты очень натурально, так что дизайнерам и модельерам (или кто там придумывает игрушки?) большой респект и уважение! Красивые, симпатичные, даже очень милые и забавные благодаря непропорциональным головам и большим слезливым глазам.

17.02.2013

Забавная

Отзыв: Commonwealth большеголовики очень интересная серия небольших, но очень милых и необычных игрушек. Они подойдут как детям, так и уже взрослым детишкам, у которых еще детство играет) Занятные зверюшки, приятные на ощупь, да и всем своим видом радуют глаз.

09.02.2013

Игрушка-подушка

Достоинства: Мягкая, качественная.

Отзыв: Commonwealth большеголовики 10 см мягкая игрушка такая прелестная, что слов нет! Дочка во время дневного просмотра мультиков лежит на ней, как на подушке! Эта игрушка такая мягкая, прикольная и ярка! Видно, что выполнена из качественного материала! Купить можно и в простом магазине, и заказать по интернету!

09.02.2013

Забавная!

Достоинства: Красивая, мягкая.

Отзыв: Игрушка очень мне понравилась! размер у нее небольшой, но и стоит она не дорого (около 200руб). Ребенку она понравилась внешне - большие глаза, приятно гладить. Мне еще понравилась и за практичность - стирать можно в машинке (бережный режим) - прекрасно сохраняется.

24.06.2021

Мягкая игрушка вас успокоит

Достоинства: Мыгкая успокоит.

Недостатки: Маленькая.

Отзыв: Мыгкая игрушка успокоит ваши нервы. Ребёнок будет только рад видеть игрушку. Она небольшая, удобная. Она подойдёт как и подарок, как взрослому так и ребёнку. Цена доступная, может каждый позволить и порадовать как себя так и родных. Рекомендую всем очень красивая игрушка.

22.07.2019

Очень милые и мягкие

Достоинства: Милые, магкие.

Отзыв: Как-то мой муж дарил мне несколько "Commonwealth" игрушек большеголовиков, с забавными мордочками. Невероятно трогательные глаза у этих животных. по размеру у этих игрушек большие головки, маленькие туловища и лапки. На ощупь эти игрушки плюшевые, очень мягкие и приятные. Теперь с ними играют две мои дочки и племянница!!! Советую!!

23.06.2019

Мягкая игрушка

Достоинства: Помещается в руке.

Отзыв: Эта игрушка заменит многих старых игрушек, не жалею. Очень приятная, держа её в руках ребёнок получит большое удовольствие, и будет рад на целый день. Мамам советую купить.

27.04.2013

Милая корова!!!

Достоинства: Большая голова.

Недостатки: Пластиковые глаза.

Отзыв: Возможности этой мягкой игрушки безграничны делай что хочешь: пинай, купай, спи, гуляй, корми и тд. на что фантазии хватит!!! Советую всем купить эту няшную корову!!! Ребёнок точно будет в восторге от этой игрушки!!!).

Отзывы на Commonwealth большеголовики 10 см мягкая игрушка в категории Игрушки.