Пудра для лица Lumene Touch Of Radiance SPF 15

Пудра для лица Lumene Touch Of Radiance SPF 15 отзывы

4,9
31 отзыв
06.02.2024

Отзыв: Я просто в восторге от пудры Lumene Touch Of Radiance SPF 15! Она действительно придает моей коже сияние и роскошный блеск. И самое главное, она имеет SPF 15, что обеспечивает защиту от солнца. Пудра легко наносится и держится на лице весь день, не скатываясь и не оставляя жирных следов. У нее легкая текстура, которая делает кожу мягкой и шелковистой. Я чувствую себя уверенной, когда ношу эту пудру, она действительно улучшает мое настроение и добавляет красоты в мой образ. Рекомендую всем попроб… Читать далее

01.09.2023

Отзыв: Как всегда, приобрела я её совершенно случайно, не читая никаких отзывов заранее. Косметике Lumene я доверяю, так как пробовала уже не один вид продукции этого производителя, поэтому купила её с лёгким сердцем (ну почти…. ведь никогда не знаешь, подойдёт ли именно мне этот тон). Стоит она в районе 500 рублей, в разных магазинах по разному, я покупала за 460 с копейками, смотрела в интернет-магазине Рив Гош, там она за 453 рубля. Служит она мне уже немного немало полгода. И результатом я абсо… Читать далее

04.03.2018

Отлично

Достоинства: Цена.

Отзыв: Пудра очень хорошая, всем советую ее преобрести))) ложиться натурально, на лице не чувствуется тяжесть (обычно у мня так бывает и я чувствую дискомфорт) а тут прям отлично) ) рада что случайно наткнулась на этого производителя, очень хороший продукт) ).

19.11.2017

Восхитительная пудра!

Достоинства: Отлично маскирует, не сушит, долго держится, приятно пахнет.

Отзыв: Очень крутой продкут. Маскирует поры, прыщи и недостатки, долго держится. Жаль, убрали с производства. Можно купить только в инете теперь.

14.11.2017

Хороший продукт.

Отзыв: Хотела бы сказать, что данный продукт я использую недавно, до этого пользовалась простыми, самыми дешевыми пудрами, но попробовав пудру для лица Lumene Touch Of Radiance SPF 15, просто удивилась, насколько пудра может идеально выравнивать тон лица, при чем абсолютно не сушит кожу. С первых дней покупки я просто влюбилась в продукт и теперь ни за что не променяю его на другой. Дорогие дамы, я рекомендую Вам попробовать эту пудру для лица, и уверяю вас, результат Вас сильно удивит!

01.10.2017

Кожа как бархат

Достоинства: Ухаживает за кожей.

Недостатки: Цена.

Отзыв: К выбору пудры подхожу всегда очень ответственно. Мне хватает ее надолго, поэтому не вижу смысла экономить и покупать какое-то барахло. Люмене - один из моих любимчиков. Во-первых, спф-защита. Это важно. Для меня, по крайней мере. Во-вторых, идеально ровная поверхность кожи. Пудра почти незаметна. Делает свое дело, не превращаясь в маску и не скатываяь в катышки по мимическим морщинам.

14.06.2017

Достойное качество пудры!

Достоинства: Бархатистая приятная текстура. Ровно ложится на кожу. Нет эффекта маски.

Недостатки: По мне так я не заметила недостатков.

Отзыв: Не уступает по качеству дорогим брендам! Отлично ложится на кожу! Не вызвала раздражения на коже, так как у меня очень чувствительная кожа. Красивые, естественные оттенки. Держится на лице в течении всего дня в неизменном виде. Замечательно скрывает некоторые недостатки кожи!

13.06.2017

Очень довольна!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 месяца! Прекрасно ложится, держится весь день! В течение для бывает припудриваюсь! МАрка хорошая, много косметики данной марки и всем довольна! Отлично матирует и скрывает несовершенства кожи! В комплекте есть спонжик. Очень довольна!

09.04.2017

Цена кусается, а вот качество..

Отзыв: А качество оставляет желать лучшего. Сильно забивает поры, жирный блеск ей не под силу убрать, приходится спасаться матирующими салфетками. В общем сама больше ее никогда не куплю и никому не рекомендую, напрасная трата денег, проверено на собственном опыте.

23.03.2017

Очень нравится

Достоинства: Качественная, легко подобрать тон.

Отзыв: Отличная пудра. Я её пользуюсь нечасто, но всегда безумно довольна. Хорошо выравнивает цвет лица, нет эффекта маски. Всё очень органично и естественно смотрится.

17.01.2017

Хорошая пудра

Достоинства: Не сушит, качество.

Отзыв: Добрый вечер. Пользуюсь Пудрой для лица Lumene Touch Of Radiance SPF 15. Очень она мне нравится. Ложится ровно, цвет лица естественный, она не осыпается, и не образуются комочки. На лице не сильно заметна. Очень нравится, что пудра не сушит и не раздражает кожу.

13.11.2016

Мягкая и гипоаллергенная

Достоинства: Прекрасно ложится на кожу, маскируя изъяны.

Отзыв: Этой пудрой пользуюсь больше двух лет и она меня не разочаровала. У нее аромат дорогой косметики. Очень мелкого помола, она мягко ложится на кожу, не создавая "маску" на лице. Кожа с этой пудрой дышит. А еще она отлично маскирует изъяны. Есть несколько тонов, так что каждый сможет подобрать подходящий. Пудра в удобном, красивом тюбике, так что не стыдно и на людях достать и припудрить носик.

22.02.2016

Качественная пудра!

Достоинства: Не осыпается, равномерно наносится.

Отзыв: Пудра Lumene Toucch Of Radiance одна из лучших. Мне очень нравится, как равномерно она наносится на кожу лица, не осыпается. Выглядит очень натурально, не имеет эффект маски. Стоит она сейчас дороговато, но цена оправдана, ведь качество этой пудры на высоте.

20.02.2016

Только эта.

Достоинства: Просто великолепна.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Сказать что эта хорошая пудра, значит ничего не сказать. Это не просто пудра это просто вторая кожа для вашего лица потому что она скрывает на 18 часов все недостатки ваше кожи. Придаёт здоровый вид и держится долго даже не нужно поправлять макияж. Я её впервые попробовала 4 года назад и просто влюбилась. Подходит для любого типа кожи.

30.07.2015

Естественность

Отзыв: Пользуюсь это пудрой второй месяц и больше чем довольна, очень хорошая вещь, советую, девченки)).

Отзывы на Пудра для лица Lumene Touch Of Radiance SPF 15 в категории Косметика и Парфюмерия.