Пудра для лица Lumene Touch Of Radiance SPF 15

4,9
31 отзыв
23.03.2017

Очень нравится

Достоинства: Качественная, легко подобрать тон.

Отзыв: Отличная пудра. Я её пользуюсь нечасто, но всегда безумно довольна. Хорошо выравнивает цвет лица, нет эффекта маски. Всё очень органично и естественно смотрится.

17.01.2017

Хорошая пудра

Достоинства: Не сушит, качество.

Отзыв: Добрый вечер. Пользуюсь Пудрой для лица Lumene Touch Of Radiance SPF 15. Очень она мне нравится. Ложится ровно, цвет лица естественный, она не осыпается, и не образуются комочки. На лице не сильно заметна. Очень нравится, что пудра не сушит и не раздражает кожу.

22.02.2016

Качественная пудра!

Достоинства: Не осыпается, равномерно наносится.

Отзыв: Пудра Lumene Toucch Of Radiance одна из лучших. Мне очень нравится, как равномерно она наносится на кожу лица, не осыпается. Выглядит очень натурально, не имеет эффект маски. Стоит она сейчас дороговато, но цена оправдана, ведь качество этой пудры на высоте.

20.02.2016

Только эта.

Достоинства: Просто великолепна.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Сказать что эта хорошая пудра, значит ничего не сказать. Это не просто пудра это просто вторая кожа для вашего лица потому что она скрывает на 18 часов все недостатки ваше кожи. Придаёт здоровый вид и держится долго даже не нужно поправлять макияж. Я её впервые попробовала 4 года назад и просто влюбилась. Подходит для любого типа кожи.

30.07.2015

Естественность

Отзыв: Пользуюсь это пудрой второй месяц и больше чем довольна, очень хорошая вещь, советую, девченки)).

05.06.2015

Структура пудры

Достоинства: Качество.

Отзыв: У Люмине удачная пудра. Было несколько, разные. И все как одна замечательные. На коже смотриться идеально, верней ее совсем не заметно.

09.05.2015

Достойна внимания

Достоинства: Матирует.

Отзыв: Купила эту пудру спонтанно, когда закончилась предыдущая. Без пудры не могу, так как кожа жирная, а жирный блеск на мой взгляд выглядит на лице неопрятно. Данная пудра понравилась в использовании, хорошо матирует, не заметна на лице, если не наносить лишнего. Падала несколько раз, но не разбилась.

20.04.2015

Превосходно

Достоинства: Приятный цвет Скрывает недостатки.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Подходит для сухой кожи. Не стягивает лицо. Отлично выполняет свои функции и удобно наносится. Мне очень помогает. Наносить его лучше всего на крем. Не советую делать это во время жаркой погоды. Единственное, он очень быстро расходуется.

29.01.2015

Реальная

Достоинства: Натуральный цвет, мягкость, неосыпаемость.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Пудра для деловых женщин! Освежает цвет лица, выравнивает шероховатости, не сушит кожу, очень мягко ложиться ровным слоем. Для вечернего макияжа возможно наложение на крем слоя, что дает дополнительных эффект цвета и эластичности кожи. Рекомендую всем любящим себя женщинам!

07.01.2015

Мне понравилась

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мне пудра для лица Lumene Touch Of Radiance SPF 15 очень понравилась. Во-первых, она не видна на лице, создает эффект абсолютно невинного детского личика! Ни намёка на блеск кожи, она становится абсолютно матовой! А ещё её SPF 15 очень радует, можно носить её летом и не волноваться за солнечную радиацию. Рекомендую!

21.12.2014

Невидима на лице

Достоинства: Нет аллергии, незаметна.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У этой пудры, на мой взгляд, одно самое главное достоинство - на лице вы ее не заметите. Стоит она многовато, но качество хорошее. Запахом сильным не обладает, что тоже хорошо, аллергии на нее нет. Ложиться она ровно, лучше наносить ее пушистым спонжиком. Цветовая гамма достаточно разнообразна, подобрать не составит труда.

20.09.2014

Отличная пудра!

Достоинства: Хорошо "ложится" на кожу.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: Отличная пудра! Я очень довольна! Фирма Люмен всегда выпускала качественную пудру, не исключение и эта. Настолько мягко ложится! Кожа после нее просто бархатная как на вид, так и на ощупь. Скрывает недостатки на коже, при этом нет вида штукатурки на лице. Качество на лицо и на лице!

18.04.2014

Незаметна на лице

Достоинства: Незаметная и нежная.

Недостатки: Не маскирует.

Отзыв: Этой пудрой очень приятно пользоваться, текстура мягкая и на лице ее не видно. Минус, наверно, в том что не маскирует изъяны. Я ее очень летом люблю использовать, совсем прозрачная. Цена в принципе приемлема. Аллергии не вызвала. Тон подобрала легко, имеет очень натуральные оттенки. Рекомендую.

14.01.2014

Очень хорошая пудра

Достоинства: Хорошо наносится, не стягивает кожу.

Отзыв: Пудра для лица Lumene Touch Of Radiance SPF 15 нравится тем, что очень хорошо наносится, не оставляя катышков, придает сияние лицу, не вызывает стянутости и неприятных ощущений. Получается очень свежий вид, можно хорошо устранить усталость и любое раздражение на лице.

06.06.2013

Хорошая пудра

Достоинства: Хороший цвет лица.

Отзыв: Очень хорошая пудра. Цена достаточно нормальная. Моя любимая пудра. Рекомендую.

06.06.2013

Идеальная

Отзыв: Пудра просто супер! Ложиться идеально, невесомая вообще. Я ее очень полюбила. Главный плюс для себя нашла в том, что ее вообще не заметно, то ли тона такие, то ли текстура. При нанесении на кожу, делается незаметной вообще. Супер!!! Легкая - легкая) )).

Отзывы на Пудра для лица Lumene Touch Of Radiance SPF 15 в категории Косметика и Парфюмерия.