Альбом "Recovery" Eminem

Альбом "Recovery" Eminem - отзывы

11.07.2013
Игорь М 30 лет, Москва   Отзывов: 35

Отзыв: Долго ждал этого альбома от эминема. В альбоме отличные компазиции которые можно послушать. Этот альбом не пахож на предыдущие работы эминема.

06.06.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Офигенный!

Отзыв: Долго ждала новых хитов от Эминема, после его молчания. И он вернулся! Причем с офигенным альбомом и шикарными композициями. Новый, не похожий на предыдущие работы рэпера. Отличное звучание, четкие синглы, отскакивающий от стен речитатив - все супер!

09.02.2013
VersusQa М 22 года, Новосибирск   Отзывов: 31

Великолепно

Достоинства: Отличный альбом, практически без недостатоков.

Недостатки: Небольшая попсовость.

Отзыв: Этот последний студийный альбом американского рэппера Eminem'a после выхода пользовался огромнейшей репутацией, а именно треки Not Afraid и Love the way you lie (feat. Rihanna). Если сравнивать альбом Recovery с предыдущими альбомами данного рэппера, то, как мне кажется, он не дотягивает до прежней планки, но если же сравнить с нынешними альбомами различных музыкантов, то он их переплюнет (сугубо личное мнение). Альбом мне понравился. Рекомендую к прослушиванию.

05.11.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Один из лучших альбомов

Достоинства: Слушабельно:).

Отзыв: Один из лучших альбомов, всегда уважал и буду уважать Эминема за его труды, достойная у него музыка, подбодрит в грустный момент, много шедевров в его песнях, но есть и парочку мусорных песенок, которые немного портят его репутацию с моей точки зрения, а так отлично!

19.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Долгожданный

Достоинства: Успешный альбом.

Отзыв: Долго ждал этот альбом и честно сказать порадовал! хоть и не являюсь поклонником его творчества, но некоторые темы по душе!

27.08.2013
ForZik М 18 лет, Ярославль   Отзывов: 48

Великолепно

Достоинства: Перечислил.

Отзыв: Очень много людей с нетерпением ждали этого альбома.... В альбоме отличная музыка. Эти песни не похожи на те, старые. .... Альбом понравился, всем рекомендую послушатью.... Самая лучшая песня в альбоме "Not Afraid" Рекомендую всем -всем-всем послушать.. !

21.07.2017
Евгений М 29 лет, Волгоград   Отзывов: 72   Репутация: +5

Клевый

Достоинства: Хорошо сведен, интересен.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Этот альбом, является одним из лучших альбомов Eminem. В то же время, он все же немного отличается от его предыдущих работ большим профессионализмом. Этот альбом очень понравился, наполнен непревзойденный атмосферой, и способен понравиться не только любителям Hip Hop.

23.04.2017
Руслан М 20 лет, Краснодар   Отзывов: 19   Репутация: +1

Лучший альбом

Достоинства: Для любого настроения.

Недостатки: Абсолютно никаких.

Отзыв: Считаю по истине лучшим альбомом Эминема. Самый любимый трек "Recovery", символичен к названию. Эминем сам по себе "белая" легенда. С удовольствием перевожу его треки на русский язык и стараюсь вникать в смысл слов.

20.06.2013
НЕ   Отзывов: 11   Репутация: +8

Прекрасный альбом белого рэпера.

Достоинства: Песни со смыслом.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Давно ждала этот альбом! Ждала не зря. Альбом очень порадовал, считаю "Recovery" лучшим музыкальным альбомом, выпущенным за последние несколько лет. Каждый трек - бомба, а Cold Wind Blows, Not Afraid, и дуэт с Рианной - это вовсе нечто! Треки очень разнообразны: есть как лирические песни, так и жесткий рэпчик. Порадовало присутствие в альбоме дуэтов с Лил Вэйном, Коби и Пинк. Не ожидал от себя, что буду слушать какую-либо песню в исполнении Рианны, но ее дуэт с Эмом, по-моему, гениален. Eminem к…

16.05.2013
Khammatovrav М 22 года, Уфа   Отзывов: 43   Репутация: +2

Достоинства: Красиво поет.

Отзыв: Отличный исполнитель, хорошие песни, красиво поет имеет много преминий в сфера музики, много песен создал для своего возраста.

09.04.2013
Strel173 М 24 года, Stutgart   Отзывов: 8   Репутация: +1

Эм лучший

Достоинства: Текст, стиль, музыка.

Отзыв: Я - фанат Eminema, поэтому как порядочный фанат, я ждал его выхода обновляя торрент-трекеры) И мои ожидания оправдались - альбом супер! Предыдущие альбомы Eminema в основном содержали либо синглы, либо песни с рэп-друзьями (что тоже был не плохо), но альбом Recovery - новый уровень Эма...

04.04.2013
Mr.Adidas2013 М 28 лет, Ульяновск   Отзывов: 33   Репутация: +8

Классный

Отзывы на Альбом "Recovery" Eminem, категория Альбомы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.