Альбом "Recovery" Eminem

Альбом "Recovery" Eminem отзывы

11.07.2013

Супер

Отзыв: Долго ждал этого альбома от эминема. В альбоме отличные компазиции которые можно послушать. Этот альбом не пахож на предыдущие работы эминема.

06.06.2013

Офигенный!

Отзыв: Долго ждала новых хитов от Эминема, после его молчания. И он вернулся! Причем с офигенным альбомом и шикарными композициями. Новый, не похожий на предыдущие работы рэпера. Отличное звучание, четкие синглы, отскакивающий от стен речитатив - все супер!

09.02.2013

Великолепно

Достоинства: Отличный альбом, практически без недостатоков.

Недостатки: Небольшая попсовость.

Отзыв: Этот последний студийный альбом американского рэппера Eminem'a после выхода пользовался огромнейшей репутацией, а именно треки Not Afraid и Love the way you lie (feat. Rihanna). Если сравнивать альбом Recovery с предыдущими альбомами данного рэппера, то, как мне кажется, он не дотягивает до прежней планки, но если же сравнить с нынешними альбомами различных музыкантов, то он их переплюнет (сугубо личное мнение). Альбом мне понравился. Рекомендую к прослушиванию.

05.11.2014

Один из лучших альбомов

Достоинства: Слушабельно:).

Отзыв: Один из лучших альбомов, всегда уважал и буду уважать Эминема за его труды, достойная у него музыка, подбодрит в грустный момент, много шедевров в его песнях, но есть и парочку мусорных песенок, которые немного портят его репутацию с моей точки зрения, а так отлично!

19.07.2014

Долгожданный

Достоинства: Успешный альбом.

Отзыв: Долго ждал этот альбом и честно сказать порадовал! хоть и не являюсь поклонником его творчества, но некоторые темы по душе!

27.08.2013

Великолепно

Достоинства: Перечислил.

Отзыв: Очень много людей с нетерпением ждали этого альбома.... В альбоме отличная музыка. Эти песни не похожи на те, старые. .... Альбом понравился, всем рекомендую послушатью.... Самая лучшая песня в альбоме "Not Afraid" Рекомендую всем -всем-всем послушать.. !

24.12.2023

Крутой альбом

Отзыв: Один из его лучших лучших альбомов, офигенным альбомом с шикарными композициями, только бы его слушал и слушал, обожаю этот альбом готов его слушать вечно, старый Eminem мне нравится больше всего, советую к прослушиванию данный альбом, проникнетесь ностальгией прошлого.

18.04.2023

Однозначный топчик

Отзыв: Душевный альбом для братков и нового поколения во все времена, его можно даже классикой назвать, уверен, что его строки останутся актуальными на много времен вперед! рос с ним буквально, эминем один из моих самых любимых исполнителей! так что всем смело рекомендую, особенно для тачек, просвещайтесь).

04.03.2023

Лучший альбом

Отзыв: Советую этот альбом. лучший альбом эминема.

27.04.2019

[eqyz

Достоинства: Хорошо сидять на ребенке.

Недостатки: Пропитывается быстро.

Отзыв: Очень норм спасибо вам огромное спасибо что сказали что ети вещи очень удобные.

26.04.2019

Пушка

Отзыв: Альбом просто космос.

21.04.2019

Просто шик

Достоинства: Топ.

Недостатки: Топ.

Отзыв: Рекомендую просто бомба топ и топ.

21.04.2019

Норм

Отзыв: Клаас, очень хороший альбом.

19.04.2019

Ок мне понравилось

Достоинства: Норм.

Отзыв: Мне очень понравился албом. Прямо затягивает.

18.04.2019

Стильно

Достоинства: ЗВУК.

Недостатки: ОДИНАКОВО.

Отзыв: ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА.

Отзывы на Альбом "Recovery" Eminem в категории Альбомы.