Шкаф кровать Технологии уюта

Шкаф кровать Технологии уюта отзывы

4,7
07.06.2013

Удобная штука

Отзыв: Такой шкаф кровать очень удобная вещь вам очень будет красиво смотреться и ненужно будет накупать лишней гарнитуры чтобы поставить вещи. можно будет купить такой прекрасный шкаф диван и вы останетесь довольны. цена такого дивана средняя кому как судить вам покупайте она очень удобная.

23.09.2013

Удобно

Отзыв: Шкаф кровать Технологии уюта - это отличное решение для небольшой спальни. Такая кровать очень компактна и позволяет сэкономить огромное количество места в помещении. Думаю, что это ее огромный плюс.

14.04.2013

Оригинальный

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Недоработки.

Отзыв: Это очень удобный, великолепный диван. Место экономит, очень удобно!!! мои родители уже больше 15 лет занимаются итальянской мебелью, поэтому заказывали сами напрямую на фабрике Clei. один раз эта кровать чуть меня не прибила. там амортизатор крепится на канате, а канат закреплен в щёлке деревянной за за счёт расширения. и он из этой щели выскочил. амортизатор не сработал и она со всей дури чуть на меня не упала. я отскочила, только руку поцарапала. приехали сборщики, все посмотрели. и мы все эт… Читать далее

09.02.2013

Отличная вещь экономит место в доме

Достоинства: Экономит место.

Недостатки: Невыявили.

Отзыв: Купили с мужем студию, встал вопрос, как совместить спальную комнату и гостиную. Муж полез в инет и нашел шкаф кровать. Теперь нужно было найти производителя и мы нашли Технологии уюта г. Киров. Спасибо мальчикам выехали все объяснили нарисовали, и через 3 недели наш шкаф был готов.

11.06.2023

Отзыв: Кровати-шкафы-идеальноерешение для тех, кто хочет сэкономить место в своей комнате или квартире. Я купил шкаф-кровать несколько месяцев назад и очень доволен своим выбором. Кровать легковыдвигаетсяизадвигается, авсамомшкафудостаточно места для хранениявсехмоих вещей. Ябыопределенно рекомендовалэту мебельвсем, кто ищетпрактичноеифункциональноерешение".

27.08.2019

Комфорт и удобно

Достоинства: Удобно и комфортно.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Кровать очень удобная в расположении и много свободного пространства. Если хочется чего-то интересного и нового в комнату то это подходящий вариант. Удобно убирать в комнате подняв её наверх. Советую.

11.10.2018

Мило

Достоинства: Качествр.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший шкаф. Очень интересная задумкка. Мне все очень понравилось. Хорошие оформление. Приятные. Цвета. Замечательное качество. Вообщем покупайте не пожалеете. Нам все просто очень-очень понравилось. Будет советовать всем. !!!!!!!!!!!

27.09.2018

Класс

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ет.

Отзыв: П п п р.

29.04.2013

Качество

Достоинства: Прочность.

Отзыв: После ремонта в квартире, захотелось прихожую новую. Друзья посоветовали заказать через интернет. Долго сомневалась, но сайты обшарила) В итоге заказала прихожую «Машенька-7» в магазине Амазонбэй. ру. Все вовремя, прям как с картинки, такую какую заказывала. Не могу нарадоваться! Спасибо большое интернет- магазину!

09.04.2013

Классный)

Отзыв: Мы делали ремонт в комнате, был нужен красивый, а главное вместительный шкаф. Дочка активно пользуется интернетом, быстро нашла нам прекрасный шкафчик на сайте МногоМебели. ру. З аказали, нам привезли все вовремя. Если в ближайшем времени «созреем» для продолжения ремонта – будем заказывать мебель на этом же сайте.

Отзывы на Шкаф кровать Технологии уюта в категории Мебель.