Таблетки Фармстандарт "Панкреатин" (Pancreatinum)

Таблетки Фармстандарт "Панкреатин" (Pancreatinum) отзывы

4,9
18.02.2013

Работает

Достоинства: Цена.

Отзыв: Таблетки Фармстандарт "Панкреатин"прекрасное пищеварительное средство, по цене значительно дешевле " Мезима" или "Фестала", очень помогает при переедании, но учтите это все таки таблетки поэтому самостоятельно не применяйте обязательно проконсультируйтесь в доктором!

12.02.2013

Помогают, но лучше с врачем проконсультироваться!

Отзыв: Мне мама посоветовала выпить таблеточку, когда я переела на празднике и возникла тяжесть в желудке, я выпила- действительно помогло и очень быстро. Но , хочу всем посоветовать для приема проконсультируйтесь с врачем, лекарства невозможно принимать по положительным отзывам, т. к. есть противопоказания или индивидуальная непереносимость.

10.02.2013

Отличный аналог "Мезима"

Достоинства: Цена, эффект.

Недостатки: Имеются противопоказания.

Отзыв: Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличный аналог. Отличны… Читать далее

02.09.2013

Отличное средство

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Замечательное средство при панкреатите, диарее, заболеваниях желудка и кишечника и других. По научному это дженерик (аналог) популярного лекарства "Мезим", качество, предназначение, основные составляющие компоненты те же, но цена намного ниже. Почти не имеет противопаказаний.

23.09.2014

Дешево, но действует

Достоинства: Дешевое и действует.

Отзыв: Средство хорошее, несмотря на то, что считается дешевым аналогом Мезима. Я вообще не понимаю, зачем платить больше, если эти таблетки отлично помогают избвиться от тяжести в желудке и улучшить работу ЖКТ. Только нужно все же следить за питанием, если постоянно переедать - никакие лекарства не помогут.

06.06.2013

Дешево и сердито!

Достоинства: Помогает, не дорогое.

Отзыв: Действительно помогают не хуже Мезима, а стоят значительно меньше. Вот и вопрос, сколько еще таких лекарств, за которые мы просто переплачиваем.

01.04.2022

Отлично помогает.

Достоинства: При тяжести в желудке не заменим.

Отзыв: Панкреатин мне хорошо помогает я частенько бывает что пью его две ато и три таблетки при тяжести в желудке или когда тяжесть вздутие печень барахлит особенности в нем те что когда идёшь на гулянку или ещё какой нибудь фуршет перед этим выпить можно три четыре таблетки он без вредный, потом ешь что Хочешь пьешь что хочешь, жирную пищу можно что угодно и спиртное когда пьешь не пьянееш шибко 🔥.

30.12.2021

То что надо для пищеварения

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Подойдёт от тяжести в желудке, нормализует пищеварение, после обильной пищи, действует быстро, безопасен, дополнительные ферменты желудку в помощь, первая помощь после банкетов, свадеб, день рождений, и ТД, самочувствие нормализуется, аналогичны Фестал, пепсин, амилаза, и т д, с разницей размера молекулы, измеряемой в микро еденицах, как перевели, это вам в помощь. Подойдёт всем от мала до велика, естественные ферменты.

08.10.2021

Советую

Достоинства: Снимают спазм. Низкая цена. Добавляет энергию.

Отзыв: Очень хорошие таблетки, давно их использую. помогают снять спазм. Снимают боль, усталость. Добавляют энергии, сил. Чувствую себя лучше после приёма внутрь. цена вполне хорошая. плюсов очень много. недостатков не вижу. много знаковых которые используют эти таблетки, советуют всем.

18.09.2021

Таблетки Фармстандарт "Панкреатин"

Достоинства: Панкреатином мне пришлось познакомиться в прошлом году и я жалею, что знакомство наше не случилось раньше, так как с помощью знакомых и интернета я выяснила, что это тот же Мезим, только намного дешевле, по воздействию на организм ничем не отличается!!

Отзыв: Панкреатином мне пришлось познакомиться в прошлом году и я жалею, что знакомство наше не случилось раньше, так как с помощью знакомых и интернета я выяснила, что это тот же Мезим, только намного дешевле, по воздействию на организм ничем не отличается!!

16.12.2020

Помогает пищеварению щадя поджелудочную железу

Достоинства: Прекрасно помогает в пищеварении.

Недостатки: Нельзя принимать в острой фазе восполнения поджелудочной железы.

Отзыв: Прекрасный препарат в помощи переваривания пищи. Панкреатин помогает переварить белки, жиры и углеводы и способствует улучшению пищеварения. Особенно этот препарат необходим людям с больной поджелудочной железой и не важно в острой или хронической фазе. Это препарат так же хорошо применять когда много вкусной но трудноперевариваемой пищей, например: шашлыки или много жареной рыбы. А главное это цена! Этот препарат один из самых бюджетных по цене из ферментов. Доступен в аптеке без рецепта в… Читать далее

14.12.2020

Средство которое работает

Достоинства: Препарат действительно работает и помогает переработке продуктов, доступная цена.

Недостатки: Больше года принимаю панкреатит и ещё ни разу он меня не подвел.

Отзыв: В нашей семье часто бывают семейные застолья, после которых бывает тяжело даже встать из-за стола. И мне порекомендовали панкреатит. Я вообще не особо люблю пить таблетки, но от этих я точно не откажусь. После принятия панкреатина становится очень легко и чувствуется, что живот действительно говорит спасибо за помощь. А ещё у одной знакомой была операция и обострился панкреатит, ей прописали пить панкреатин перед приёмом пищи и теперь она забыла о болях в жкт. Так что если Вас мучают боли и тяже… Читать далее

10.07.2020

Очень помогает

Достоинства: Помогает улучшить пищеварение, не дорогой.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Добрый день. После нового года я видимо много скушала и появилась тяжесть в желудке, стало тошнить. А время тогда было праздников и поликлиника не работала. Слава богу хоть аптеки работали. Побежала в аптеку, и мне там посоветовали панкреатин. Приняла сразу две таблетки и о чудо, тяжесть в желудке пропала и тошнить меня перестало. А ведь стоит этот медицинский препарат всего 29 рублей за шестьдесят таблеток. Согласитесь выгода большая и ощутимая. Особых противопоказаний у этого препарат нет, ег… Читать далее

20.04.2019

Хорошие таблетки

Отзыв: Панкреатин-это аналог мезима. Только Мезим стоит дороже, а по свойствам он не уступает) в общем мне помогают эти таблетки, когда болит желудок).

01.02.2015

Очень хорошие

Достоинства: Цена.

Отзыв: У меня с 15 лет камни в желчном пузыре, "Панкреатин" всегда ношу с собой. И цена очень радует! и то, что они продаются в аптеках без рецепта говорит о том, что вреда от них мало (все таблетки вредны). К тому же, сколько уже их принимаю, иногда больше прописанной нормы, никаких побочных действий.

13.08.2013

Не дорогой аналог "Мезима"

Достоинства: Не дорогой, помогает.

Отзыв: Достаточно действенное средство при проблемах с пищеварением, только стоит на порядок дешевле, чем его брендированные аналоги "Мезим" и др. Мне мама подсказала, когда увидела у меня в сумочке "Мезим", что есть такое же средство по эффекту, только дешевое. На себе проверено - помогает. Часто перекусишь чем-нибудь не очень приятным для желудка или поешь жирненького, организм начинает бастовать, выпил таблеточки и, как новенький!

16.03.2013

Эффективное средство по доступной цене!

Достоинства: Доступная цена, большая упаковка.

Недостатки: Некоторые производители рекомендуют хранить панкреатин в холодильнике.

Отзыв: Все мы отмечаем праздники, корпоративы, юбилеи и пр. И конечно же везде множество разнообразных вкусненьких угощений и блюд! Как устоять перед жареным мяском или колбаской - никак!!!) )) И вот, вдоволь наевшись, мы хватаемся за наши животики и думаем "Зачем я так много съел?! " Но выход есть всегда - нужно просто выпить 2 таблетки панкреатина и все - проблема решена! Буквально через 20-30 минут вы почувствуете значительно облегчение, боль и тяжесть в желудке уйдут и животик снова заработает!) ))… Читать далее

Отзывы на Таблетки Фармстандарт "Панкреатин" (Pancreatinum) в категории Лекарства.