Паранит Сенсетив

Отзыв о Паранит Сенсетив:
Паранит. Помогает не только детям

29.04.2019

Достоинства

Избавились после 1 применения.

Отзыв

Добрый день! Сегодня оставлю отзыв на Паранит Сенситив, но начну с небольшой предыстории.
Я работаю учителем и поэтому постоянно нахожусь в окружении детей. Не так давно у нас в школе началась эпидемия педикулеза. Более опытные коллеги сразу же посоветовали мне принять меры6 пшикаться гелями, мазать волосы каким-нибудь маслом и тд, но я их не послушала, решила, что меня пронесет… не пронесло. Еще на работе я почувствовала зуд, а придя домой попросила мужа меня осмотреть-вши. Позвонила, отпросилась на следующий день и начала быстро перебирать все известные варианты, но все народные методы отличались либо жуткой токсичностью (шутка ли, голову керосином мыть. Да и где его искать?), бриться налысо я тоже не могу, как вы понимаете. В итоге, прочесывая инет я нарвалась на Паранит, а конкретно для себя выбрала Паранит Сенситив (у меня длинные густые волосы), пошла в аптеку за ним и нашла, а это большой плюс найти такое средство в первой же попавшейся аптеке.
Цена не особо кусачая, учитывая, что средства внутри флакона столько, что мне бы хватило на несколько процедур. Кроме того, в упаковке идет еще и гребень, которым нужно вычесывать вшей после применения шампуня.
По применению все тоже просто- наносите паранит на сухие волосы, втираете шампунь, ждете 8 часов и вычесываете гнид гребнем. Все предельно просто, а главное, эффективно. Честно признаюсь, я была удивлена, потому что средство подействовало очень быстро и вообще не повредило волосам (в отличие от всем известно керосина). Ну а потом я просто вышла на работу уже без каких-либо гадов. Единственно только, после использования паранит Сенситив купила на всякий случай, еще и их репеллент, ведь лучше перестраховаться.
Подводя итог скажу одно- отличная штука, которая выручает. Всем советую!

Паранит Сенсетив фото 1 Паранит Сенсетив фото 2 Паранит Сенсетив фото 3