Тарелка Oriental Way WH-034WP212 Ø25см бамбук

Тарелка Oriental Way WH-034WP212 Ø25см бамбук отзывы

22.04.2013

Очень красивая.

Достоинства: Оригинальный рисунок.

Отзыв: В первую очередь эта тарелка привлекла мое внимание своим интересным и ярким орнаментом. Цвета рисунка теплые и нежные. Эта трелочка отлично подойдет для украшения интерьера кухни, хотя и в гостиной такие тарелки как украшение смотрелись бы весьма неплохо.

05.06.2013

Подарок

Отзыв: Тарелка Oriental Way самая качественная тарелка цена такой тарелку просто отличная удобная тарелка снеё кушать прям радость. такая тарелка очень хорошо подойдет для подарка на праздик всем очень понравится такой подарок и такая красивая тарелка покупайте все такую тарелку.

11.02.2013

Прекрасный подарок

Достоинства: Яркая, безопасная по составу.

Отзыв: Тарелка Oriental Way WH-034WP212 Ø25см бамбук мне очень нравится тем, что она прочная, яркая и выполнена из качественного материала-натурального бамбука. Продается в красивой яркой упаковке, так что можно и подарить, и на стол не стыдно поставить. Я обычно торты готовые домашние перекладываю, благо тарелочка большая!

11.02.2013

Красивая

Достоинства: Яркая, красивая.

Отзыв: Очень красивая и к тому же качественная тарелка. я обычно на нее раскладываю бутербродики. когда приходят гости - отлично смотрится на столе! яркая, достаточно прочная, но все таки ее лучше не ронять. По стоимости тоже относительно недорого - порядка 115-120 руб.

Отзывы на Тарелка Oriental Way WH-034WP212 Ø25см бамбук в категории Посуда.