Аптека Http://lenseSShop.ru/, Москва

Аптека Http://lenseSShop.ru/, Москва отзывы

27.10.2021

Отличная аптека, отзывчивый персонал, всегда имеется весь ас

Достоинства: -отличный персонал -низкие цены.

Недостатки: -нехватка касс.

Отзыв: Приходила в аптеку проконсультироваться, фармацевт мне помог и все доступно объяснил. Ассортимент всегда имеется весь, самые низкие цены только тут. из недостатков мало работающих касс Если бы работало больше касс, людей было бы больше Огромное спасибо хотела сказать заведующей этой аптеки за то что она заказала мне самый дорогой препарат который я смогла найти только тут и достаточно быстро он пришел в аптеку Что позволило мне сделать этот укол быстрее Спасибо вам огромное Только в эту … Читать далее

12.04.2013

Недорогие качественные линзы

Достоинства: Дешевые линзы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Добрый день! покупал линзы через данный магазин, понравились консультации, которые давали очень компитентные специалисты.

11.02.2013

Продажа контактных линз - Москва

Достоинства: Низкие цены.

Отзыв: Большой выбор контактных линз. Приобрел себе по выгодной цене) Так же происходят различные акции, скидки. Вот и сам сайт данной компании http://lensesshop.ru/.

Отзывы на Аптека Http://lenseSShop.ru/, Москва в категории Медицинские учреждения.