Уральский федеральный университет имени Б.Н.Ельцин (УрФУ), Екатеринбург

Уральский федеральный университет имени Б.Н.Ельцин (УрФУ), Екатеринбург отзывы

4,0
11.07.2021

На этом направлении учиться неинтересно, бесполезно, никаких

Достоинства: Самые важные специальные дисциплины по каким-то причинам читают преподаватели с других направлений.

Недостатки: Лабораторная база кафедры еще из 70-х годов. Оборудование в очень плохом состоянии, но на нем приходится выполнять лабораторные работы.

Отзыв: Здравствуйте! Я учился на направлении 27.03.04 Управление в технических системах в ИРИТ-РтФ УрФУ. Большая часть нашей группы 12 человек в процессе обучения перевелись на другие направления обучения радиофака. Остальные ребята тоже пытались перевестись на другие направления. Из тех ребят, кто доучился на этом направлении, никто по данной специальности работать не стал. Потому что на этом направлении учиться неинтересно, бесполезно, никаких реальных знаний не дают. Лекции читаются по старым учебни… Читать далее

26.01.2021

Однозначно, лучший университет Екатеринбурга!

Достоинства: Корпусы, общаги, преподаватели 👍🏼.

Недостатки: Цены на образовательные программы.

Отзыв: Окончила этот универ 2 года назад. И самые лучшие воспоминания связаны с этим временем. Да, немного высоковаты цены за обучение, но уровень образования и полученных знаний того стоит. Когда окончила бакалавриат, не было даже сомнений при выборе Универа для магистратуры!

09.04.2013

Самый лучший универ!

Отзыв: Брат учится сейчас там, отзывы от него просто отличные. Цены немного дороговаты, но это не главное. Преподаватели абсолютно адекватны в оценках, так что за зачёты он никогда не переживал, нужно лишь учить, а каких то скандалов или личной обиды от него никогда не слышала. Расположение в принципе удобное-метро недалеко, да и трамваи с троллейбусами часто ходят.

11.02.2013

Лучший университет Урала!

Достоинства: Лучший университет Урала!

Недостатки: Университет не трудоустраивает выпускников.

Отзыв: Один из крупнейших университетов Урала. Качественное образование, хорошие специалисты выпускаются из него. У университета по Свердловской области много филиалов. УрФУ работает активно и с каждым днём развивается. В университете много что технических, что гумманитарных специальностей.

Отзывы на Уральский федеральный университет имени Б.Н.Ельцин (УрФУ), Екатеринбург в категории ВУЗы.