Маски для лица Nivea Очищение пор и детокс за 1 минуту

Отзыв о Маски для лица Nivea Очищение пор и детокс за 1 минуту:
Приятно удивила

08.11.2019

Отзыв

Маски для лица – это основа основ любого ухода за кожей. Кожа должна быть не только очищена, но и быть хорошо подпитанной и увлажненной, а значит и эластичной. Добиться этого эффекта можно масками: собственно изготовления и, конечно же, покупными. Мне кажется все это лучше делать вкупе. Но, поскольку мы вечно куда-то спешим и времени часто катастрофически не хватает, то лучше конечно же, когда производители радуют нас так сказать экспресс - масками, которые можно подержать на лице около 1 минуты. Такую масочку можно успеть сделать утром до работы, перед какой-то важной встречей, мероприятием, вообщем универсальная вещица, которая пригодится в экстренной ситуации каждой девушке.
Очень понравился аромат маски от Нивея: ненавязчивый аромат магнолии расслабляет, успокаивает и полностью настраивает на косметическую процедуру. В составе маски содержится белая глина, поэтому после нанесения сразу же чувствуешь как по мере истечения заявленного времени в 1 минуту маска начинает быстро высыхать, легонько стягивая ваше лицо. После смывки маски, кожа заметно становится чище, здоровей и становится более какой-то матовой.
Маска красиво оформленная, я даже очень удивилась, потому что в большинстве случаев над оформлением масок особо не заморачиваются
Расскажу как я протестировала эту маску
Во _первых, я наносила ее на вклажное лицо и распространила по всему лицу, особое внимание уделила области носа.
В этой части у меня достаточно расширенные поры, но я тщательно ухаживаю за кожей лица, поэтому оговорюсь сразу, у меня нет чёрных точек, поэтому поводу вообще не могу сказать как работает эта маска.
Кожа после мягкая, свежая, поры сужаются хорошо, но эффект я заметила только после второго применения. Маску держала чуть больше 1 минуты.
Часть этой маски попадала на область глаз, неприятного ощущения не было.
Во_вторых, я наносила средство на сухую кожу, и как мне показалось, это был как раз правильный вариант использования, нанесла на 1 минуту и после смыла тёплой водой. Кода лица после применения мягкая, гладкая, такая приятная на ощупь, плюс сохраняется приятный аромат. Единственное что мне неудобно было, так это отсутствие инструкции по использованию на русском. Но, думаю это не проблема.
Объем: 75 мл
Думаю Вам понравится эта новинка, я рекомендую!
Гладкой, красивой и ухоженной Вам кожи!
Спасибо этой фирме за такую прекрасную масочку. Это моя любовь!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).