Телефон Nokia 6303

Телефон Nokia 6303 отзывы

4,8
05.05.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Надолго хватает батареи, быстрая зарядка, металлический корпус (защита от падения очень хорошая), много разных приложений и аксессуаров. Низкая цена.

Недостатки: Иногда глючит, приходит перезагружать. Очень короткий шнурок USB. Плохие наушники в комплекте, отсутствие Wi-fi, 3G. А что в принципе можно желать за такую цену?!

Отзыв: Легкий телефон, крепкий корпус. Если нечаянно уронишь, то ничего с ним не случится. Очень хороший аккумулятор: долго держит батарею (в режиме ожидания порядка 6-7 дней). Очень удобно держать в руке. Наличие 3,2 Мп камеры с автофокусом очень порадовало. Качественные динамики. Быстрая зарядка (порядка 1 часа). Очень много для него приложений и различных аксессуаров. Если Вы берете для работы, то это отличный вариант.

07.04.2013

Качественный

Достоинства: Качество сборки.

Отзыв: Телефон нокиа 6303 явлеется продолжением телефона 6300. Корпус как на удивление сделан качественно. Хорошо еще то что цена етого апарата не является слишком завышенной. Мое общее впечатление об етом телефоне остается отличным. Если вы купите етот телефон вы не пожалеете).

10.06.2013

Неплохой, крепкий телефон

Достоинства: Металлический корпус.

Отзыв: Особенно порадовал металический корпус, конешно не шик современности но звонить и на парах в дудл джамп погамать сойдет! Отличное сочитание цена / качество в 2009 купил за 3 тыс рублей, до сих пор лежит. Вообщем советую попробывать, удобен в эксплуатации.

22.04.2013

Сам таким пользуюсь

Достоинства: Стальной корпус, камера, дизайн, качество, не скрипит корпус.

Недостатки: Не умеет плавать: (ps образно говоря, вы понимаете о чем я.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном с момента выхода, с 2012 по настоящее время убил три таких модели (как убил не хотелось бы рассказывать. У вас такого точно не будет) В общем, Я поклонник Нокиа, и модель 6300 меня порадовала, но потом чего то стало не хватать, и вот отец купил себе и мне по нокиа 6303 по тем меркам новинка из новинок, очень нравится камера в нем вспышка и фокус есть. Звук не особо отличался от 6300, но мне было все равно, я считаю что музыка которую ты слушаешь должен слушать только ты,… Читать далее

12.02.2013

Хит своего времени

Достоинства: Качество.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Мой любимый телефон, пользуюсь до сих пор. Можно смело сказать, что этот телефон неубиваемый. У него: стальной корпус, стильный дизайн, отличное качество сборки и не плохой аккумулятор. Но к сожалению он уже устарел, но качество повыше, чем у современных моделей. Огромный минус в том, что в комплекте очень короткий кабель и телефон не много скользит в руках.

29.07.2016

Типичный представитель классической Нокии.

Достоинства: Функциональный, удобный, недорогой, компактный, достаточно эффективный.

Недостатки: Не существует таких.

Отзыв: Этот телефон очень долго был моим любимым устройством. Даже наравне с современными сенсорными мегаумными смартфонами он не теряет своей актуальности. Он очень компактный, довольно громкий, хорошо держит заряд батареи, отличается удобным и интуитивно понятным меню, эргономичный, достаточно ударостойкий. Не раз падал, бился о кафель. Один раз аппарат упал прямо в грязь. Пришел домой, разобрал, прочистил, просушил, собрал - все работает! Использую по назначению, правда редко юзаю камеру и интерн… Читать далее

10.07.2013

Прочный

Достоинства: Металлический корпус, простота, низкая цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хороший прочный телефон, пользуюсь уже 4 года, работает как по часам. Металлический корпус отлично защищает телефон от всяких падений и ударов. Простой по функционалу, в нём легко разобраться, и легко пользоваться, советую данный аппарат. Цена не большая, но телефон очень качественно сделан. несмотря на низкую цену.

05.07.2013

Отличный

Достоинства: - Неплохо ловит сеть - Металлическая панель - Не люфтит, все прилигает плотно - Динамик громче, чем на простом 6303 (Динамик стоит одинаковый, просто звук программно увеличен).

Недостатки: - Камера. В принципе она не плохая, но нет автофокуса( На простом 6303 он есть) - Не поддерживает некоторые форматы видео, как простой 6303 (не совсем критично, каждому свое) - Огромные часы и зарядка, портящие вид телефона.

Отзыв: В принципе, аппарат не плох, но лучше приобрести простой 6303, в общем-то тоже самое, но камера с автофокусом, да и прошивка там хоть необновленная, но выглядит намного лучше. Железный корпус Хорошо лежит в руке Прочный экран Камера 3,2 Возможность установки Микро СД на большой объем (у меня 8Гб) Долго держит заряд Легко стирается грязь Быстро заряжается Громкий динамик.

05.06.2013

Супер!

Достоинства: Очень крепкий и надёжный (можно сказать противоударный). У меня падал с высоты 2-х метров на бетон - ничего не случилось. Падения были неоднократными... Связь устойчивая. Камера соответствует заявленным параметрам. Видит USB 2.0 Flash 32Gb через OTG переходник.

Недостатки: Для меня немного неудобная форма - выскальзывает из руки. Больше минусов не найдено.

Отзыв: Отличный телефон. Хожу с двумя телефонами Nokia N8 (Finland) и Nokia 6303i Classic (Romania). Качество сборки 6303i отличное, ударов не боится вообще, вспышка отличная для данного аппарата, картинки получаются нормальные даже ночью. Своих денег стоит.

05.06.2013

Упал сломал плитку

Достоинства: 1) сделан из металла 2) MicroSD 3) вход для наушников 3.5 4) легкий в использовании 5) хорошая производительность звука.

Отзыв: За свои деньги я считаю что это лучший телефон, не убиваемый, есть вход MicroSD, обычный стандартный набор функций нокиа, так же к нему подходят стандартные наушники со входом 3.5, тем кому нужно послушать музыку, будет очень полезно, мне например очень удобно, и плеер покупать не нужно. Металлический корпус. Недавно упал на него, все что с ним стало это вмятина на задней крышки, телефон просто не убиваемый.

31.05.2013

Супер телефон

Достоинства: Живучий корпус, неплохая камера, батарею нормально держит.

Недостатки: Не могу вспомнить.

Отзыв: В использовании 3 года, батарея все еще живая как ни странно, падал неоднократно, при том один раз с 3 этажа, купался в фонтане, и все равно живой, просто одним словом не убиваемый аппарат, до него пользовался нокиа 1112 и мамсунгом е 250, оба не прожили и года, а это живой, спасибо одним словом производителю!!!

05.05.2013

Отличный телефон подойдет для любого человека.

Достоинства: Его можно ронять и не бояться то что он разобьется, и даже если разобьется жалко не будет, это вам не айфон. Он может продержаться без подхоряки неделю.

Недостатки: Не моддеривает 3g, wifi и маленькое разрешения экрано.

Отзыв: Этот гениальный телефон, у его дизайн подойдет и для женьщины и мужчины.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный телефон, который похож на Nokia 6300, только этот идет уже с новыми функциями, и лучшим дизайном. Телефон достаточно громкий, хорошо собран, не тупит и не тормозит. Хороший телефон для связи. Всем советую приобрести этот замечательный телефон.

03.05.2013

Надёжная

Достоинства: Простая, надёжная, камера со вспышкой, зарядка работает 4 дня.

Недостатки: Тихий динамик и слабая вибра, когда еду в метро или нахожусь в шумном месте, его не услышать.

Отзыв: За 3 года использования или даже 4 точно не помню покупал за 8000. Была новинкой после 6300, прочитал отзывы в надежности 6300 - в выборе не сомневался. Я его очень много раз ронял - есть вмятины на стальном корпусе, терял - но его вернул пенсионер, за что был вознагражден. И топил его случайно в ведре глубиной 15 см на секунды 2 - сразу разобрал и отсоеденил АКБ, просушил на батарее 1 сутки и работает пострадал только динамик, он стал тише чем был, иногда не возможно разговаривать в шумных мест… Читать далее

15.03.2013

Старый-добрый и неубиваемый

Достоинства: Звук, Камера, Прочность, Батарея.

Недостатки: Устарел, а так нету.

Отзыв: Отличный телефон проверенный временем. Стальная задняя крышка и окаймовка - обеспечивают дополнительную прочность и без того неубиваемого телефона. Хорошая камера, снимает с автофокусировкой и вспышкой, фотографии довольно добротные выходят. огромный плюс для любителей музыки - очень громкий звук в наушниках!) Удобный в использовании, при минимальной сноровке можно использовать как хорошее средство для переписок. Аккумулятора хватает на долго,2 дня точно с прослушкой много часовой музыки и сёрфи… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 6303 в категории Мобильные телефоны.