Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Я доверяю интернет-магазину Очкарик.

24.10.2019

Отзыв

На самом деле не так просто было найти, где заказывать себе линзы через интернет. Раньше я их покупала в аптеках или салонах. Но в какой-то момент я поняла, что мне неудобно лишний раз куда-то идти. После того, как я начала заказывать себе косметику и одежду онлайн, я ощутила все прелести такого шопинга. Ну вот и подумала, что с линзами можно делать также. Когда загуглила, где лучше их покупать, мне выпало много магазов. Я начала ходить по ним все изучать. Если честно, доверие вызывали далеко не все. Зашла на Очкарик и задержалась на дольше, чем на других. Во-первых, я знаю подруга моя иногда там покупала. А во-вторых, сайт сделан удобно, он светлый и в нем понятная навигация. На несколько минут я застряла в их блоге и зачиталась там интересной инфой про линзы. Потом я сразу пошла в каталог, быстро нашла свои ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE и оформила заказ. Кстати, цена меня приятно удивила, за упаковку в 30 шт, 1380 рублей, раньше я отдавала за них немного больше. Что касается доставки и оплаты, здесь тоже мне понравилось, как все настроено – я смогла расплатиться картой и курьер привез мне их домой, в Москве у нас курьерская доставка работает отменно и стоит нормально. Этому сервису ставлю высокую оценку и буду постоянным покупателем однозначно.

Другие отзывы на Очкарик

24.10.2019 13:58
А я в салон оптики Очкарик пошёл на проверку зрения и подбор линз, но купил линзы сразу и за проверку ничего платить не пришлось. Впечатления от этой сети только положительные.
24.10.2019 13:58
Согласна, что с сервисами доставки жить стало удобнее, у Очкарика нормальные курьеры, доставляют по договорённости и линзы в целости и сохранности привозят.
24.10.2019 13:58
В Очкарике беру все что связано с глазами и очки для зрения и солнцезащитные, вот думаю линзы сходить подобрать, такая услуга к них есть.
24.10.2019 13:58
А на сайте Очкарика ещё хороший выбор солнцезащитных очков представлен же, надо, если знаете какая вам модель подходит-идеально.
24.10.2019 13:58
У Очкарика на сайте ещё и бонусная программа есть, там 8% копится с каждой покупки.
24.10.2019 13:58
Я вот тоже в блоге Очкарика про ячмень читала и не допустила его развития, теперь часто туда заглядываю.
24.10.2019 13:58
И я фанат онлайн-шоппинга, никакого лишнего взаимодействия с людьми и быстро можно найти все что хочешь, в этом плане сайт Очкарика не подводит.