Плеер Explay X1

Плеер Explay X1 отзывы

4,7
12.02.2013

Просто и здорово

Достоинства: Легкий, суперзвучание.

Отзыв: Плеер Explay X1 считаю самым доступным и суперзвучным плеером! Стоит около 650 руб, в комплекте наушники, звучание прекрасное. Сам плеер легкий, прикрепляется к любой одежде. Мы его берем в дорогу с ребенком слушать, чтоб не скучать!

19.06.2013

Компактный малыш

Достоинства: *Доступная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный плеер, легкий по весу и доступный по цене. Встроенная память 4 гб, что очень хорошо, нет необходимости покупать флешку. Есть много цветов на выбор, каждый найдет себе по душе. Заряд держит долго, заряжается за 4 часа. Оборудован удобной клипсой.

12.02.2013

Хороший, недорогой плеер.

Достоинства: Недорогой, просто плеер.

Недостатки: Белые кнопки превращаются со временем в черные.

Отзыв: Хороший плеер за смешные деньги. Стоит он вместе с наушниками около 500 рублей. Наушники к нему идут в комплекте простые, не вакумные. Так что для любителей музыки придется ещё купить наушники к нему, такой же марки Explay. Плеер удобный, взади у него щепка. Можно прицепить к ремню или карману. Самое простое управление. Идёт в комплекте сразу же USB шнур.

23.01.2014

Отлично

Достоинства: Стильный дизайн.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На мой взгляд это отличный плеер, достаточно много памяти, удобный интерфейс, стильный корпус, и еще много достоинств которыми он обладает, простой в эксплуатации, даже ребенок разберется, достаточно мощная батарея, зарядки хвататет относительно надолго.

19.09.2013

Маленький

Достоинства: ЦЕНА (шокировала!), качество звука, громкость звука, емкость аккумулятора (вообще не понимаю КАК ТАКОЕ возможно), вес, качество сборки, удобство эксплуатации, дизайн, абстракция и отсутствие излишеств.

Недостатки: (Не недостатки, а при-дир-ки!) Идущие в комплекте наушники не заслуживают внимания, нехватка двух функций: рэндомное воспроизведение треков и индикатор батареи (плавно меняющий цвет светодиод был бы идеален), и, на мой взгляд, клипса немного слабовата - производителю смело можно делать вдвое-втрое потуже.

Отзыв: Не думал, что такое возможно в наше время. Это плеер из будущего! Как, скажите мне, КАК эта "фигнюшка" за 20 долларов может сочетать в себе столько достоинств!? Я, вот лично я, ИТ-шник и звукач одновременно, был просто в ШОКЕ! Сравнивал звук Explay X1 со звуковой картой ASUS Xonar на Sennheiser HD, и скажу вам: этот малыш не так уж и сильно отстает от "монстров". За такую цену... знаете, это все равно что купить хорошую и достаточно солидную машину за 30 тыс. рублей. Парадоксально! Момент номер… Читать далее

30.06.2013

Хороший плеер!

Достоинства: Звук.

Отзыв: Очень хороший плеер, компактный удобный можно везде носит ь с собой, легко помещается в кармане! Хороший звук! Мне понравился!

17.05.2013

Великолептно

Достоинства: Легкий, прост в эксплуотации, стильный.

Отзыв: Отличный плеер, недавно купил! Сначала цена смутила, подумал что за такие маленьки деньги невозможно купить что-то хорошее! Но был приятно разачарован, отличный вариант для вело-прогулок. Легко прячется под любую одежду. В эксплуатации очень прост и удобен!

08.05.2013

Дешёвый

Достоинства: Нет.

Недостатки: Маленькая зарядку. Маленькая память.

Отзыв: Этот плеер сочитает в себе наличие очень маленькой цены и недостаточного качества так как, этот плеер очень быстро разряжается, есть всего четыре не очень понятные кнопки, и вообще не стоит покупать плееры у которых нет экрана я купил и понял это на своём опыте.

05.05.2013

Неплохой плеер

Отзыв: Он маленький, удобный и недорогой. Отлично проигрывает всю музыку, не тормозит и необычайно прост в эксплуатации. Надо ли говорить, что он незаменим в поездках и транспорте. Стоит копейки, около 500 рублей. Работает уже год, ничего с ним не стало. Заряжается быстро, работает 3-4 часа бесперебойно.

05.04.2013

Доступный плеер

Достоинства: Цена, простота.

Недостатки: Быстро пачкаются белые кнопки, корпус быстро царапается.

Отзыв: Доступный каждому и простой в обращении плеер, хорош ценой, прост в обращении, стандартный кабель USB перестал работать, но это незначительно.

Отзывы на Плеер Explay X1 в категории Плееры, Диктофоны, Радио.